Фильм Падение

Падение
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Falling
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2020
  • Будет ли продолжение Падение можно узнать когда выйдет в России.

Но, что характерно, мало кто расценивал эти явления своего рода посланиями, предупреждениями, знаками, ключами из прошлого, призывающими обратить на себя внимание. Возможность обмануть время получает Даг Карлин – агент АТФ. Для расследования обстоятельств взрыва, при которых произошел несчастный случай, взрыв в новоорлеанском порту, он путешествует во времени. Так, попав в прошлое, он встречает и вскоре проникается трепетными чувствами к женщине, обреченной стать жертвой обстоятельств, обреченной на неминуемую смерть. Вряд ли бы кто-то из нас отказался перенестись во времени, если бы такая возможность представилась. И, если увидеть будущее решится не каждый, то попасть в прошлое, пожалуй, захочет всякий. Он был писателем, из тех что пишут о будущем, то есть из фантастов, однако, сам того не ведая, он излагал прошлое. Так, в этой загадочной книге, не менее загадочный поезд, с какой-то периодичностью отправлялся в 2046 год, а все, кто становился его пассажирами, обрекали себя на стремительное, а может и безвозвратное, погружение в, казалось бы, утраченное навсегда прошлое.

Фото и кто Режиссер:
Вигго Мортенсен
Актеры:
Ава Козель, Гэбби Велис, Вигго Мортенсен, Терри Чен, Лэнс Хенриксен, Ханна Гросс, Брекен Барнс, Лора Линни, Сверрир Гуднасон, Карина Баттрик
Продюсирование:
Joel Baral, Дэниэл Бекерман, Крис Кёрлинг

Дата выхода Падение в хорошем качестве

Отзывы:

Но как стоит себя вести, если разомкнув веки, ты оказываешься в странном, абсолютно неизвестном помещении, в котором точно уж не мечталбы оказаться, в руках у тебя непонятно каким чудом очутившееся оружие, а сам ты окровавленный лежишь в окружении замысловатых сексуальных безделушек. Не самый красочный расклад, согласитесь, но именно в таком сценарии придется жить парню Оскару.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь