Фильм Ловец снов 2

Ловец снов 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dreamkatcher 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ловец снов 2 можно узнать когда выйдет в России.

Чувство справедливости и нежелание простить, делает его абсолютно другим человеком, который сам теперь начал охоту. С виду кажущаяся простенькая история на самом деле периодически вызывает мороз по коже. Мистические и апалипсические сцены заставляют «зависать» у экранов. Размаху фантазии сценаристов можно только позавидовать. Чудища, появляющиеся на пути главных персонажей, вряд ли бы пришли в голову простому человеку. Сюжет, с одной стороны, понятен, а с другой, довольно неоднозначен. Монах Иван Семёнович скитается с места на место, пытаясь найти себе пристанище. В поисках дома он попадает в мужской монастырь. Для обитателей монастыря Иван - весьма странный и подозрительный объект. И у него есть особый дар. Ивану удаётся творить чудеса. Ну как не относиться к нему подозрительно? Ведь монахи толком и не понимают, чудеса ли это или это все творит лукавый в образе робкого монаха. И, в принципе, они близки к истине. После того, как Иван принял решение закалить душу и полностью предаться служению Богу, его тут же начали искушать тёмные силы. Причём искушать самым нешутейным способом. Дьявол появляется в виде хитроватого персонажа, который представляется монаху под звучным именем Легион. А раз на арене событий появился сам Дьявол собственной персоной, значит жди беды.

Фото и кто Режиссер:
Керри Харрис
Актеры:
Финлэй Войтак-Хиссонг, Дункан Фостер-Аллен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера, Генри Томас, Джулз Уиллкокс, Дж. Кристиан Ингвордсен, Лин Шэй, Джозеф Бишара, Рада Митчелл
Продюсирование:
Керри Харрис, Энни Стюарт, Ориан Уильямс

Дата выхода Ловец снов 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тёмные силы во главе с Легионом начинают всячески испытывать Ивана и проверять на стойкость. Главный герой мужественно держится, но это не так то просто. Чем сильнее он стремится стать сильнее в духовном отношении, тем больше испытаний насылает на него Легион.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь