Фильм В сердце моря

В сердце моря
  • Где снимали: США, Австралия, Испания
  • Оригинальное название:
    In the Heart of the Sea
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2015
  • Будет ли продолжение В сердце моря можно узнать когда выйдет в России.

Между делом к самому контр-адмиралу приезжает его дочь, Лара. Лара много лет жила в столице и сейчас мечтает переселиться в Японию. Лобанов пытается воспользоваться ситуацией и ставит приятелем условие, что пока его дочь не выйдет замуж, о прощении Козлова не может идти и речи. Ли Хаузер, известный рок-музыкант, умер от передозировки наркотиков. У него остались жена и сын. Сын живет у его родителей, с матерью он почти не виделся, и недолюбливает ее. Линкольн делает все, чтобы обеспечить своего брата, но он не всегда соблюдает закон. Однажды крупные игроки решают воспользоваться этим и подставляют его. Теперь все думают, что он убийца. Линкольн приговорен к смертной казни и почти все в это верят, так как он всегда вел себя очень странно. Но через некоторое время становится понятно, что большинство улик сфабрикованы, конечно очень умело, но все-таки. Майкл решает не ходить вокруг да около, а спасти своего брата.

Фото и кто Режиссер:
Рон Ховард
Актеры:
Фрэнк Диллэйн, Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Бенджамин Уокер, Том Холланд, Бен Уишоу, Брендан Глисон, Крис Хемсворт, Джозеф Моул, Мишель Фэйрли
Продюсирование:
Брайан Грейзер, Рон Ховард, Джо Рот

Дата выхода В сердце моря в хорошем качестве

Отзывы:

Он совершает намеренное преступление из-за которого попадает в ту же тюрьму, что и его брат, на 5 лет. Но Майкл далеко не так прост, он гений и продумал весь побег до мельчайших подробностей, а весь план нарисовал на себе, в салоне тату. Так же ему сильно повезло, ведь тюрьма, в которой сидит его брат, раньше реконструировалась фирмой Майкла, соответственно сохранились все планы. Лиза не готова признать очевидное, она не верит в сверхъестественное. Она пытается доказать дочери, что непонятные звуки, скрип – лишь проявление ее воображения, что они обе больны наследственной болезнью. В то время как со временем Лиза вынуждена поверить в происходящее и попытаться выяснить причину необычных явлений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь