Фильм Былые привычки

Былые привычки
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Used to Go Here
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Былые привычки можно узнать когда выйдет в России.

Энни-всегда любимая им жена, она жива и смертна. Крис разными способами пытается остаться с ней, но ничего не получается. Это окружение ввело его в панику, поэтому к нему подставляют "ангела-хранителя"-проводника. Он начинает понемногу привыкать к такой обыденности, которую как райской иначе не назовешь!После его смерти, его жена не справляется с таким большим горем для нее и заканчивает жизнm самоубийством. В мире умерших-это очень большой грех и поэтому ему на вечно изгоняют в ад. Крис всеми силами пытается ей помочь, отыскать ее чтобы быть рядом навсегда, но еще никому не удавалось спасти грешников от адских мучений. Благодаря своим друзьям на небесах он отправляется в самое опасное и самое страшное для души место-в ад. Только ради одной, только ради той, кого он любит.

Фото и кто Режиссер:
Крис Сванберг
Актеры:
Зои Чао, Гиллиан Джейкобс, Джемейн Клемент, Форрест Гудлак, Дженнифер Джоан Тейлор, Джош Уиггинс, Хлоя Джанель, Кейт Микуччи, Ханна Маркс, Йорма Такконе
Продюсирование:
Джордан Бекман, Джонатан Даффи, Джордан Йейл Ливайн

Дата выхода Былые привычки в хорошем качестве

Отзывы:

После событий самой первой части фильма, старина Блэйд на покой вовсе даже и не собирался уходить, а всё также отважно и смело продолжает истреблять всех вампиров, попутно пытаясь найти своего хорошего товарища Уистлера, который кстати не погиб в первой части, ну а благополучно выжил, но вскоре был похищен вампирам и так же был подвергнут самым ужасным истязаниям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь