Фильм Морфий

Морфий
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2008
  • Будет ли продолжение Морфий можно узнать когда выйдет в России.

В результате этого актре получает заказ на одного богато джентльмена которого зовут - Отто Крампе, ну а холоднокровному убийце Московиц же оказывается на кастинге на роль. Убийца начинает вскоре преследовать своего главного конкурента, актер до конца фильма считает все происходящее там, съёмками очередного фильма. Шикарный фильм, в котором резкие повороты событий и много курьезных ситуаций.. Сюжет этого замечательного фильма таков.
В один из тропических ливней, на одни военные ученья, вылетел большой армейский вертолет с группой спецназовцев и отличным сержантом. Ну и откуда ни возьмись слышится внезапный, мощный обстрел. После этих событий на экране показывают сцену жесткого допроса, того кто выжил в той жестокой схватке с врагом. Про еще одного выжившего в тот день мы расскажем позже.. Следствие проишествия ведут герой киноленты Конни Нильсен, он хороший, профессиональный следопыт и так же герой Джона Траволты, он бывший спец-агент, отличный коп из управления по борьбе с организованной преступностью.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Балабанов
Актеры:
Андрей Панин, Светлана Письмиченко, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Даниил Шигапов, Ирина Ракшина, Валерий Зайцев, Алексей Полуян, Александр Мосин, Леонид Бичевин
Продюсирование:
Сергей Сельянов

Дата выхода Морфий в хорошем качестве

Отзывы:

Сюжет фильма. 22-летний юноша по имени Скотт Пилигрим ведёт свою, идеальную жизнь для простого подростка — он давно уже играет в рок-группе и целыми днями просто бездельничает. Но всё вскоре меняется, когда он случайно встречает красивую девушку своей мечты, по имени — Рамону Флауерс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь