Фильм Кочегар

Кочегар
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2010
  • Будет ли продолжение Кочегар можно узнать когда выйдет в России.

Но он сам и подумать даже не мог, что для того, что бы вскоре с ней встречаться, ему будет надо победить её семь злых бывших парней. Каждый был со своим характером,ну а порой и вовсе с сверхспособностями. Причем бывший у нее считается бывшим даже если они просто когда-то, подержались за руки.
Сюжет фильма такой: Американские военные вскоре прибывают в жаркий Багдад, чтобы со временем высвободить из плена всех заложников, попавшихся прямо в руки страшного диктатора-террориста Саддама Хусейна. Операция вскоре была с громким треском провалена. И теперь уже американское правительство посылает своих людей, чтобы спасти всех тех людей, которые были там захвачены в заложники. Вот и всё! На этом всем здравый смысл кинофильма заканчивается и вскоре начинается нечто смешное и невообразимое. Сюжет фильма рассказывает о мечтах простого мальчика, о его вере в себя и надежде на лучшее завтра. Несмотря ни на что, он каждый день верил, что в один день все изменится и будет по- другому. Сюжет фильма разворачивается вокруг пятерых друзей. Их главным занятием является автомобильное путешествие по стране. Однажды они проезжают мимо кукурузного поля. Внезапно из кукурузы вылетает стая ворон, которая врезается в лобовое стекло путешествеников. В результате этого автомобиль съезжает в кювет.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Балабанов
Актеры:
Вячеслав Тельнов, Алина Политова, Анна Коротаева, Вячеслав Павлють, Петр Семак, Аида Тумутова, Михаил Скрябин, Варвара Белокурова, Александр Мосин, Юрий Матвеев
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Ирина Павлова

Дата выхода Кочегар в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь