Фильм Московские тайны семь сестер 2

Московские тайны семь сестер 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2022
  • Будет ли продолжение Московские тайны семь сестер 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, молодой агент получает возможность проявить себя в опасной операции, и заказать всем, на что он способен. Совсем другое дело – его молодая супруга. Очаровательная Марино пользуется большой популярностью, она невероятно привлекательная и востребованная актриса. Другими словами, полная противоположность своему мужу. Современную жизнь сложно представить без смартфонов, а переписку и комментарии – без забавных рожиц. Именно такие размышления, похоже, и вдохновили режиссера Антонин Леонида на создание Лоджии фильма. Леонид уже успел заявить о себе, создав Лило, Секреты мастеров и даже немного странный мультфильм Игорь. Первоначальное название фильма звучало как, но затем было принято решение старить его. В озвучке приняли участие актриса Дженнифер (мамочка Суфлера из Американского пирога) и певица Кристина Гитлера. Современна интерпретация известного произведения удалась режиссеру на славу. Главный герой – успешный писатель Бертрандит. Его талант уже успел принести ему состояние и славу. Волею судьбы во время сильной метели герой называется в компании родовой женщины.

Фото и кто Режиссер:
Александр Баршак
Актеры:
Юлия Шарова, Александр Робак, Алексей Макаров, Алексей Лонгин, Павел Левкин, Анна Старшенбаум, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Евгений Пронин, Иван Жвакин
Продюсирование:
Родион Павлючик, Игорь Марин, Ольга Полесицкая

Дата выхода Московские тайны семь сестер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Обольстительная и загадочная Ева производит неизгладимое впечатление на писателя. Голова кубика идет кругом от испытываемой страсти, и он, не задумываясь, жертвует своим богатством, общественным мнением и теми, кто его искренне любит. Одержимость новой знакомой переходит все границы, и вскоре герой это осознает. Его посещает гениальная идея написать роман о его отношениях с Евой и обо всех событиях, которые еще предстоит пережить. Тем более, что заказ на произведение он уже получил.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь