Фильм Ясновидец 3

Ясновидец 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Psych 3: The Movie
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Ясновидец 3 можно узнать когда выйдет в России.

Энсин Уильям Адам, самоуверенный молодой пилот вайпера, только закончивший Академию, которому немногим больше двадцати лет, обнаруживает, что его назначили на один из самых мощных кораблей в колониальном флоте, который называют Галактикой. Энсин безусловно талантлив, но у него есть опасная привычка рисковать. Энергичный и веселый Лучано, глава большого семейства, торгует рыбой в Неаполе. По своей натуре он самый настоящий комик и при каждом удобном случае устраивает грандиозное представление для своих постоянных покупателей и многочисленных родственников. В Неаполе тем временем проходят пробы в известное и популярное реалити-шоу «Большой Брат». Энди предстоит найти с замкнутым и необщительным Джи общий язык. Он сам был о нем не лучшего мнения пока однажды не увидел, как Большой Джин вступается за девушку, которую избивали сверстники. Этот момент стал переломным и Энди в корни изменил к нему свое отношение. Большой Джи оказался добрым, умным и терпимым человеком. Эмили певица имеет проблемы с наркотиками как и ее покойный муж. Но после его трагической смерти, она хочет изменить свою жизнь, завязать с наркотиками, и вернуть себе сына. Но сможет ли она бросить свою сценическую карьеру, чтобы найти нелегкий путь к сердцу ее родного сына, которого она столь безрассудно оставила? Или же она бросит все тщетные попытки примириться с сыном и вернется в Нью-Йорк? Тем более, что у ее продюсера есть интересное предложение как вернуть ее прежнюю удачную карьеру певицы.

Фото и кто Режиссер:
Стив Фрэнкс
Актеры:
Курт Фуллер, Роберт ЛаСардо, Закари Ливай, Дьюли Хилл, Мэгги Лосон, Джимми Симпсон, Керстен Нельсон, Корбин Бернсен, Джеймс Родэй, Тимоти Омандсон
Продюсирование:
Крис Шерами, Гордон Марк, Стив Фрэнкс

Дата выхода Ясновидец 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Эллисон Скотт —это молодая и в будущем перспективная журналистка, живущая постоянно в бешеном ритме. Но всё вскоре идёт под откос, когда в результате пьяного свидания всего лишь на одну ночь с настоящим бездельником Беном Стоуном становится ее беременность. Элисса недовольна чрезмерной опекой матери и ее постоянном контролем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь