Фильм Тайский вояж степаныча 2

Тайский вояж степаныча 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2022
  • Будет ли продолжение Тайский вояж степаныча 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но спустя время девушка начинает осознавать серьезность исчезновения матери и именно то что мать исчезла начинает влиять на ее жизнь. в семнадцать лет этой девушке придется пережить много бед и разочарований, так что героине не то что бы не позавидуешь, а такой судьбы и врагу не пожелаешь Героиней этого сериала является обычная школьница которая учится в старших классах и она вместе с братом переживают боль потери ведь совсем не давно их родители погибли в авто аварии.
И вот в одно утро девушка сидела с бокалом коктейля и осознала что назад дороги не и она ни когда не будет такой как прежде, оказывается когда она была простой девушкой именно тогда она была счастлива. Героинями этого фильма под названием Ночь отдыха для мам, являются подруги, у которых примерно одинаковые занятия каждый день, а именно уборка, стирка хлопоты по дому и тд, но в один день домохозяйки решают оставить своих детей с мужьями и отправится отдохнуть от повседневных забот, и когда вечер был в разгаре одна из подруг узнает что ее муж умудрился потерять их ребенка, ребенок просто исчез.

Фото и кто Режиссер:
Максим Воронков
Актеры:
Денис Клявер, Станислав Садальский, Юрий Кузнецов-Таёжный, Стас Костюшкин, Михаил Владимиров, Алиса Гребенщикова, Александр Пятков, Чай вдвоем, Любовь Полищук
Продюсирование:
Максим Воронков, Юрий Кузнецов-Таёжный, Сергей Сокольников

Дата выхода Тайский вояж степаныча 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Подруги решают отправится на поиски что бы потом продолжить вечеринку, но не тут то было.. смотрите фильм Ночь отдыха для мам Героини фильма две подружки не разлей вода, они знакомы так давно что и не помнят когда это случилось, между ними абсолютно нет секретов и они даже обменялись ключами от квартир в которых они живут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь