Фильм Осторожно Кенгуру 2

Осторожно Кенгуру 2
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Die Känguru-Chroniken 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Осторожно Кенгуру 2 можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли приемные родители спасти Ниам? Кто виноват в смерти семьи? Индийский фильм "Пока я жив" (Jab Tak Hai Jaan) 2012 года мелодраматическая история о Самар Аманде. Красивейший, романтический фильм с элементами драмы, музыки и танцев "Пока я жив". Крутой майор индийской армии из особого отдела сапёров. Он ничего не боится, даже смерти. Однажды он спасает жизнь красивой девушки - журналистки по имени Акира. У Акиры случайно осталась курточка Самара и в ней она находит его личный дневник. Героиня начинает перечитывать дневник, в котором он описывает свою любовь к девушке Мире. Это любовь была очень драматична, но в тоже время трепетная. После расставания с Мирой прошло 10 долгих лет. Что же случилось? Почему они расстались? Амиру захватила эта история трогательной любви и сам Самар запал в её душу. Она решается снять фильм об этой необыкновенной истории любви. Отношения между Амирой и Самаром переходят за рамки дружеских. У них вспыхивают чувства, но тут Самар понимает, что он до сих пор любит Миру.
События разворачиваются в далёком будущем. Разумный, очень человечный и злобный робот по прозвищу Мозголом является обладателем самой обширной коллекции самых разных планет во вселенной. "1898 Последние на Филиппинах" - это испанская военная драма, сюжет которой основан на реальных событиях.

Фото и кто Режиссер:
Дани Леви
Актеры:
Марк-Уве Клинг, Кармен-Майя Энтони, Тим Сейфи, Хенри Хюбхен, Аднан Марал, Фред Аарон Блаке, Беттина Лампрехт, Дмитрий Шаад, Розалия Томас, Фолькер Михаловски
Продюсирование:
Штефан Арндт, Микаэль Поль, Уве Шотт

Дата выхода Осторожно Кенгуру 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сюжет фильма повествует о том, как испанские солдаты в самом конце девятнадцатого столетия колонизировали Филиппинские острова. В середине девятнадцатого века Испания решает присоединить Филиппины к своим обширным владениям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь