Фильм Стрекоза 2

Стрекоза 2
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Dragonfly 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Стрекоза 2 можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы спаси планету, главный герой фильма придумывает целый план по восстановлению космического флота и захвату злодея, который захватил всю власть на планете земля и жаждет полностью уничтожить всё человечество. И тут начинается опасная игра, на карту поставлены жизни тысяч людей. Ясно, что проигравшая сторона должна исчезнуть раз и навсегда. Команда во главе со своим капитаном будут мужественно противостоять тёмной силе и храбро защищать свой народ. Шарлотта Инвуд знаменитая актриса. У неё всё просто замечательно: любимая работа, чудесный дом, верный муж и молодой любовник. О чём ещё можно мечтать? Вот только в семейной жизни у дивы случаются ссоры с супругом. В одну из таких перепалок, Шарлотта не смогла сдержать свой буйный нрав и случайно убила своего мужа. Не зная, что делать она в панике обращается за помощью к своему любовнику Джонатану Куперу. Молодой человек в попытке помочь возлюбленной раздобыть чистое платье, взамен окровавленному, попадается на глаза прислуге.

Фото и кто Режиссер:
Том Шэдьяк
Актеры:
Мэтт Крэйвен, Джейкоб Смит, Джо Мортон, Кэти Бейтс, Роберт Бэйли мл., Рон Рифкин, Кевин Костнер, Сюзанна Томпсон, Джей Томас, Лиза Бейнс
Продюсирование:
Гари Барбер, Роджер Бирнбаум, Марк Джонсон

Дата выхода Стрекоза 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь он главный подозреваемый в убийстве, ведь у актрисы оказалось железное алиби, она примерно в это время была в театре, выступая на сцене. Шарли умирает. И это становится самым настоящим ударом для всех ее трех лучших друзей. раньше была неразлучная компания - девушка Шарли и три ее лучших друга Максим, Борис и Эли. И вот теперь трое молодых людей оказываются на похоронах девушки. Каждый из них потерян и подавлен, однако никто не собирается отступать в своем желании сделать хоть что-то.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь