Фильм День драфта

День драфта
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Draft Day
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2014
  • Будет ли продолжение День драфта можно узнать когда выйдет в России.

Но главарь банды Сюн пронюхивает, что в его банде работают копы, и решает вывести служителей закона на чистую воду. Теперь Чэн находится в опасной ситуации, ведь его товарищи под прикрытием начинают один за другим погибать, и его жизнь висит на волоске, поскольку игры с мафией никогда не заканчиваются благополучно. Чхве получает самое важное повышение в своей жизни. он доблестно и честно служил на благо закона, и в итоге его труд справедливо был вознагражден. теперь он начальник отдела детективов, и он вместе со всеми своими сотрудниками ликует.
Он принимает поздравления, радуется и одновременно задумывается над тем, как теперь ему будет тяжело и как много ответственности придется взять на себя. Возвращаясь вечером на машине на заднем пассажирском сиденье, он становится свидетелем дорожного убийства. И оказывается подозреваемым. Чунь не могла явиться людям в своем облике, поэтому она приняла облик дельфина.

Фото и кто Режиссер:
Айвен Райтман
Актеры:
Кевин Костнер, Эллен Бёрстин, Сэм Эллиотт, Крис Берман, Дэйв Дональдсон, Фрэнк Ланджелла, Дженнифер Гарнер, Дэнис Лири, Патрик Ст. Эсприт, Чедвик Боузман
Продюсирование:
Али Белл, Джо Медьяк, Гиги Притцкер

Дата выхода День драфта в хорошем качестве

Отзывы:

Она хотела увидеть в новом для нее мире как можно больше. Но не на шутку разыгравшаяся буря чуть не погубила Чунь. К счастью, рядом оказался обычный человеческий мальчик. Он спас Чунь от гибели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь