Фильм Никогда, редко, иногда, всегда

Никогда, редко, иногда, всегда
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Never Rarely Sometimes Always
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Никогда, редко, иногда, всегда можно узнать когда выйдет в России.

Данный фильм о всем многообразии человеческих отношений. Есть в нем и предательство, и честность, и ложь и искренность, и, самое главное, есть любовь. Поэтому наблюдать за главными героями очень интересно. Приятного просмотра! Фильм основывается на документальном сюжете, созданном группой журналистов.
Невозмутимые и храбрые летчики садятся в свои боевые самолеты с нерушимой задачей отомстить неприятелю за свою страну и сбить как можно больше вражеских самолетов. Фильм повествует о жизни викингов в далеком девятом столетии. Они стоят у власти, и управляют территорией нынешней Британии. Главный герой - Стейнар, сын одного из королей. Фильм повествует о жизни Виктора Ламбре - вора, специализирующегося на произведениях искусства. Некоторое время Виктор вместе со своим сыном проживал в Москве, но прогорев на очередном ограблении, Ламбре был схвачен и перемещен в тюрьму во Франции. Фильм повествует зрителю историю о жизни успешной голливудской звезды – Грейс Келли. Она стала кинозвездой, несмотря на то, что могла бы вращаться в высших кругах общества, поскольку родилась в богатой семье и имеет католическое воспитание. Стоит отметить, что в этом кругу деятельности актриса добилась большого успеха.

Фото и кто Режиссер:
Элиза Хиттман
Актеры:
Сидни Фланиган, Дрю Зельцер, Ким Риос Лин, Келли Чепмен, Теодор Пеллерен, Райан Эгголд, Шэрон Ван Эттен, Талия Райдер, Каролина Эспиро, Элиасар Хименес
Продюсирование:
Адель Романски, Сара Мерфи, Лия Буман

Дата выхода Никогда, редко, иногда, всегда в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь