Фильм Шанхайский полдень 2

Шанхайский полдень 2
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Shanghai Noon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шанхайский полдень 2 можно узнать когда выйдет в России.

Прошло несколько лет, и ребенок, потерявший родителей в раннем возрасте и успевший их забыть, привык к детдомовской жизни. Он считает, что так было всегда, но очень надеется, что однажды его жизнь изменится. Он надеется, что в один прекрасный день его усыновят, и у него снова будут родители. Однако этого не происходит, и все идет своим чередом. В какой-то момент парню начинают сниться кошмары. Он сначала не обращает на них внимания, однако кошмары становятся все страшнее и реальнее. Ему снится, что за ним охотиться демон, который настигнув его, пытается убить. В очередном таком кошмаре он видит как демон подходит к зданию детского дома, и попытавшись войти, убивает охранника вставшего у него на пути. Наутро персонал детского дома и вправду обнаруживает охранника с признаками насильственной смерти. Мальчик понимает, что все сны, которые ему снились, оказались вещими, и за ним действительно идет охота. Вот только кто и зачем пытается его убить, он не понимает.

Фото и кто Режиссер:
Том Дей
Актеры:
Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Брэндон Мэрилл, Роджер Йуан, Ксандер Беркли, Юй Жунгуан, Я Хи Куи, Эрик Чен, Джейсон Коннери
Продюсирование:
Гари Барбер, Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман

Дата выхода Шанхайский полдень 2 в хорошем качестве

Отзывы:

История эстонского народа в 1944 году знаменуется удвоенной трагедией. Люди оказались затиснутыми меж двух огромных вражески настроенных групп. Германия и СССР равноправно способны призывать жителей страны к бою, провоцирует фатальные военные события. Внутри семей происходит невольный раскол, когда мужчины выбирают сторону. Осознание, что врагом окажется сосед, брат или сын, приходит позже, в пылу боя. Женщинам приходится разрывать сердце на части в ожидании мужчин, сражающихся по разные стороны баррикад.Личный выбор предопределяет судьбу солдата, дать обратный ход решениям невозможно. Вскоре разворачивается грандиозное сражение за важную точку – высоту Синимяэ, где располагается стратегически важный объект. Бездушные жернова войны сталкивают бывших друзей, родственников, ставших врагами – не намеренно, а под давлением обстоятельств. Моральное давление ослабляет силы противников, но победителем окажется только одна сторона.
История фильма повествует о действиях, которые произошли в одном из самых красивых городов мира. В этой картине можно увидеть архитектора, который живет ужё вторую юность. Есть и простой житель, который по воле судьбы стал знаменитым. Молодая пара, которая приехала в большой город, открывшая для себя новые романтические чувства. Даже можно встретить оперного режиссёра, который решил покорить зрителей новой звездой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь