Фильм Маржела

Маржела
  • Где снимали: Германия, Бельгия, Франция
  • Оригинальное название:
    Martin Margiela: In His Own Words
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Маржела можно узнать когда выйдет в России.

Обезьяны под предводительством Цезаря также стремятся сохранить свою численность. Колония людей и новое общество заключают временное перемирие. Однако один из соратников Цезаря, Коба, ненавидя людей из-за проводимых на нем опытов, не разделяет спокойное отношение Цезаря и его нежелание уничтожить остатки людей. Он замышляет переворот. Убив главаря, обвиняет в этом людей и направляет целую армию на уничтожение врага. С тех пор его жизнь круто изменилась. Спешите увидеть на телеэкранах все приключения Турбо и его новых друзей! С тех пор дела действительно шли в горы. Марчелле нравилось быть супругой, растить ребенка и знать, что она может реализоваться еще и параллельно в собственной карьере. Она стала успешным адвокатом. А потом все просто рухнуло. Супруг был вечно недоволен ее отсутствием дома, да и сама она подостыла к отношениям. В итоге теперь идет очень долгий бракоразводный процесс, и итогом становится то, что теперь у нее все рушится в жизни. Но зато на работе ей только и успевают подкидывать дел... С тех пор Майло забрал к себе работорговец. Семнадцать лет спустя, рабовладелец Грекус устраивал гладиаторские бои.

Фото и кто Режиссер:
Райнер Хольцмер
Актеры:
Мартин Маржела, Carla Sozzani, Pierre Rougier, Лидевиж Эделькорт, Кэти Хорин, Жан-Поль Готье, Сандрин Дюма, Карин Ройтфельд, Stella Ishii, Оливье Сайяр
Продюсирование:
Райнер Хольцмер, Амината Самбэ

Дата выхода Маржела в хорошем качестве

Отзывы:

Майло был впечатлен этими боями и хотел сам лично принимать в них участие. Их Малой вырастает талантливый гладиатор, которого толпа прозвала Кельт. Майло отправился в Помеи, где познакомился с Кассией, дочерью городского правителя, Северусом. Северус собирается просить нового императора Тита инвестировать деньги на восстановление города, но Кассия говорит отцу, что Рим изменяется и с каждым годом становится все более коррумпированным. На гладиаторской арене Майло должен сойтись с Аттикой. Если Майло победит его, то получит свободу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь