Фильм Аватар 3

Аватар 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Avatar 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2024
  • Будет ли продолжение Аватар 3 можно узнать когда выйдет в России.

Ему приходится в срочном порядке перерешивать задачки, иначе ему несдобровать. Решив все задачки верно, Витя понимает, что больше так безответственно к учебе не будет относиться. Ведь один неверный ответ, может изменить очень многое. Мультик рекомендован детям, которые не хотят учиться в школе. С юмором режиссер доносит до зрителей мысль, что каждое наше решение имеет серьезные последствия. Но однажды Виктор знакомится с телевизионными пиратами, конечно, у этих людей нет постоянного эфира, и вещают они время от времени на разных частотах, зато у них есть возможность в полной мере проявить свой творческий потенциал. Герой присоединяется к компании, и теперь он действительно может делать то, что ему нравится. Виктор начинает снимать свои новости, стараясь оказаться в самой гуще парижских событий. К чему же приведет его выбор? Но однажды Бэмби услышал оглушительные звуки, это были пули. Тогда впервые Бэмби узнал, кто такой человек, и что он опаснее любого хищника в лесу. Вот так в своем очень юном возрасте олененок Бэмби столкнулся с человеческой жестокостью и понял, кто самый главный враг в его жизни. Мультфильм наглядно показывает детям, что не стоит потребительски относиться к живой природе. Животным тоже бывает больно. Причем не только от пуль, но и от потери близких. Но однажды Брюс знакомится с очаровательной Джулией, своей новой начальницей.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Кэмерон
Актеры:
Зои Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Йео, Сэм Уортингтон, Дэвид Тьюлис, Джованни Рибизи, Джемейн Клемент, Стивен Лэнг, Уна Чаплин, Клифф Кёртис
Продюсирование:
Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Питер М. Тобьянсен

Дата выхода Аватар 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Она увлекается сальсой и все свободное время проводит на танцполе. В Брюсе рождаются нежные чувства к Джулии. Чтобы обратить ее внимание на себя, ему придется вспомнить о давно позабытом хобби, встряхнуться и классно выступить на очередных соревнованиях. Одна из главных сложностей в том, что к Джулии проявил интерес еще один сослуживец Брюса, являющийся самодовольным и самонадеянным наглецом. Для него просто не существует честной игры. Но однажды Бонни во время купания выбрал для игры именно резинового динозаврика Рекса. Что тут началось! Заиграла очень веселая музыка, которая не оставляла никого равнодушным. все игрушки начали двигаться, танцевать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь