Фильм Загадочное убийство 2

Загадочное убийство 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Murder Mystery 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 202
  • Будет ли продолжение Загадочное убийство 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эти солдаты с легкостью могут одержать победу над террористами, не потеряв ни одного заложника. Как оказалась, десятки лет одна секретная служба развивала проект, благодаря которому появятся на свет именно такие солдаты. Суть работы службы в том, чтобы возвращать к жизни самых сильных умерших солдат и прочих героев, отличившихся в боях. После того, как солдата оживляли, в первую очередь, ему стирали память. Так оживили и Люка вместе с его командиром. Во время выполнения сложнейшей операции, Люк начинает воспоминать моменты из своей прошлой жизни, сконцентрировавшись на восстановлении свои воспоминаний, Люк узнает правду и перестает действовать так, как ему велит начальство. Прошли годы, Спиди вырос, но свою детскую мечту он так и не предал. Он всерьез занялся гоночным спортом. Но для него не достаточно просто быть автогонщиком. Он мечтает стать самым лучшим автогонщиком в мире. И он намерен сделать все, что для этого потребуется. Спиди участвует в различных соревнованиях и гонках. У него есть уже поклонники, которые болеют за него с трибун. Другие спортсмены в нем видят серьезного конкурента. У Спиди уже есть все шансы на победу. Но есть одно препятствие — сложно быть победителем на соревнованиях, где все заранее решено и куплено. Спиди не ожидал столкнуться с подобного рода преградой на своем пути. Он всегда выступал за честный спорт.

Фото и кто Режиссер:
Кайл Ньюачек
Актеры:
Адиль Ахтар, Дэни Бун, Адам Сэндлер, Люк Эванс, Дженнифер Энистон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Джон Кани, Дэвид Уоллиамс, Теренс Стэмп, Джемма Артертон
Продюсирование:
Дженнифер Энистон, Джон Бернард, Бэрри Бернарди

Дата выхода Загадочное убийство 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли Спиди справиться с этим препятствием? Или он предпочтет сдаться перед отлаженной системой взяток и коррупции в большом спорте? Прошли года. Прошлая часть мультфильма заканчивается важнейшим свершением кролика Ту, который обучился у знаменитого мастера кунг-фу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь