Фильм Царство 2

Царство 2
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kingdom 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Царство 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако Кунал только посмеивается над женой. Культура жестоких игр находит свое отражение и в фильме «Я и двадцать три раба», где главными героями являются двадцать четыре молодых человека, согласные на то, чтобы поиграть в жизненно опасную игру. Каждый человек настроен против других двадцати трех. Нет, никому не придется никого убивать. Но что же делать, если вдруг очень захочется? Потому как главное правило - преврати всех своих соперников в рабов, или же кто-то из них сможет превратить в раба именно тебя... Кто же в итоге одержит победу? Кто из детишек-сладкоежек не мечтал побывать на самой настоящей шоколадной фабрике? Чарли растет в очень бедной семье, но при этом каждый раз его родители и его любимый дедушка находят монетки, чтобы купить ему самый вкусный в мире шоколад. Он производится на фабрике, которая располагается вблизи городка, где проживает Чарли. Говорят, что хозяин этой фабрики по производству шоколада очень странный и никого никогда не пускает посмотреть, в каких условиях происходит создание вкуснейшего в мире лакомства. Люди не имеют представления, кто работает на фабрике вместе с Вилли Вонка - хозяином. Кто из детей, которые искренне верят в существование Санты, не мечтали бы покататься вместе с ним на летающих санях, управляемых оленями? Дети мечтают познакомиться с чудесным стариком и его сказочной жизнью поближе, узнать о нем больше, почувствовать на себе, как же это волшебство происходит. Того же хочет и малыш Антуан.

Фото и кто Режиссер:
Синсуке Сато
Актеры:
Масами Нагасава, Так Сакагути, Каната Хонго, Синносукэ Мицусима, Дзюн Канамэ, Кэнто Ямадзаки, Канна Хасимото, Такао Осава, Масая Като, Рё Ёсидзава
Продюсирование:
Кодзи Хирано, Наоаки Китадзима, Синдзо Мацухаси

Дата выхода Царство 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он на это Рождество не попросил у Санты никаких подарков. Он попросил просто познакомиться со стариком. Он просит Санту показать ему самое настоящее удивительное волшебство. Тронутый до глубины души старик решает исполнить волю мальчика. Кто же придет на выручку семейной паре в решении возникших проблем?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь