Фильм Опасный соблазн

Опасный соблазн
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fatale
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Опасный соблазн можно узнать когда выйдет в России.

К своему разочарованию, мистер Смит пришел к выводу, что пост сенатора очень сильно напоминает пост марионетки, которую то и дело дергают за веревочки. Сам же сенатор должен покорно выполнять приказы и не проявлять никакой инициативы. Такое положение вещей совершенно не устраивало мистера Смита, и он вознамерился все изменить. Сможет ли наш герой один противостоять системе, которая складывалась на протяжении многих лет? К своему несчастью, они обнаруживают, что не они одни – любители незаконных авантюр. Приехав ради острых ощущений в заповедник, проехав как ни в чем, ни бывало с ружьями мимо знака «Охота запрещена», они обустроились в лагере, развели костёр, искупались в речке и приступили к любительскому браконьерству. Но на следующее утро они проснулись и обнаружили, что кто-то вторгался в их лагерь и пометил их лбы крестами. И нет, это не чья-то глупая шутка: в заповеднике обосновалась шайка вооружённых отморозков.

Фото и кто Режиссер:
Деон Тейлор
Актеры:
Тайрин Тернер, Сэм Дэйли, Дэвид Хофлин, Хилари Суэнк, Майк Колтер, Джеффри Оуэнс, Дэниэл Пино, Дамарис Льюис, Лэнс Стефенсон, Майкл Или
Продюсирование:
Хилари Суэнк, Роксанна Авент, Карисеан Карен Дик

Дата выхода Опасный соблазн в хорошем качестве

Отзывы:

И начинается охота на людей, в роли жертв – незадачливые браконьеры, оружия у их врагов больше, и чтобы выжить, им придётся проявить и смелость, и смекалку. К радости Чарли, в скором времени в рай попал его лучший друг — Чесун. Друзья давно не виделись, поэтому им было о чем поболтать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь