Фильм Яркость 2

Яркость 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bright 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Яркость 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уильям - симпатичный молодой человек, он веселый рассказчик, любит юмор и умеет рассмешить компанию, парень любит веселые компании, в которых он всегда желанный гость. Друзья и приятели любят молодого человека, ведь у Уильяма, кроме умения артистично рассказывать веселые истории, есть и другие достоинства, Уильям добродушный и покладистый парень, он ни разу не подвел никого из своей компании. Если к Уильяму, кто-то обратился с, какой-либо, просьбой, то можно быть уверенным, что парень не подведет и обязательно поможет своему товарищу или подруге. У молодого человека много подружек, женщин привлекает Уильям, как пчел цветок – красивый, веселый, добродушный – почему бы не полюбить такого парня, к тому же, с Уильямом еще никто, никогда не скучал. Ведь известно, что женщины любят веселых и щедрых молодых людей и не любят зануд и жмотов. У молодого человека был один недостаток, он не любил работать, а для развлечения своих подружек и товарищей нужны были деньги. Однажды Уильям решил использовать свое умение очаровывать женщин, он решил жениться на дочери сенатора Эдварда, которую звали Карийона, так как парень был аферистом, то он без труда добился своей цели, девушка согласилась выйти за него замуж и скоро семейство сенатора, должно было сыграть свадьбу.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Эйр
Актеры:
Уилл Смит, Джоэл Эдгертон, Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Люси Фрай, Вероника Нго, Алекс Мераз, Хэппи Андерсон, Айк Баринхолц, Доун Оливери
Продюсирование:
Дэвид Эйр, Эрик Ньюман, Тед Сарандос

Дата выхода Яркость 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но сложность этой ситуации заключается в том, что убийца присвоил себе полный список шпионов, которые сотрудничали по обе стороны Берлинской стены. Если по нелепой случайности этот документ окажется не в тех руках и будет предоставлен вражескому государству, то последствия этой истории могут быть печальными. Чтобы не допустить ухудшения отношений, секретная служба в срочном порядке принимает все меры для решения проблемы. В Берлин в срочном порядке отправляется один из ведущих агентов – девушка Лоррейн. Она много лет работала с убитым коллегой и теперь должна отыскать его убийцу вместе с секретным списком. Если она не успеет вовремя найти необходимую ей информацию, то ее сотрудники будут в смертельной опасности. Но вся задача усложняется тем, что она ничего не знает об убийце и полностью отсутствует о нем всякая информация. Полиция прекрасно знает, что на протяжении многих лет между этими двумя мужчинами происходит серьезная вражда и, где бы они вместе не встретились, происходит скандальная ситуация. Сам же главный герой утверждает, что ничего подобного не совершал. Он ни в чем не виновен и готов найти способ все это доказать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь