Фильм Магазинные воришки всего мира

Магазинные воришки всего мира
  • Оригинальное название:
    Shoplifters of the World
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Магазинные воришки всего мира можно узнать когда выйдет в России.

Удастся ли грабителям сбежать или все же все вместе они отправятся в тюрьму? Мистер Роуз занимался работой, которая сама по себе является очень грязной, однако довольно необходимой. У него был целый бизнес, ведь он занимался утилизацией канализационных отходов. А попросту, он занимался сортировкой всего того содержимого, что мы ежедневно смываем в унитаз. Вот только сам мистер Роуз очень любил свою работу и гордился ей в отличие от других своих знакомых, которые его презирали, а сами из-за гордости сидели вечно без денег. Вот только планы Роуза на развитие бизнеса умерли. Мистер Росток - это ответвление дерева, которое все никак не может отделиться от дупла.
У него перед собой только два выхода: отдать их под суд или спасти их от участи правосудия. Отец к тому же является шерифом города, но его власть не так существенна, как могло показаться на первый взгляд. Его сыновья решают сбежать, чтобы не дать отцу совершить глупость. Теперь народу предстоит узнать правду не только об убийстве, но и других тайнах этой семейки. Мэнни родился на Филлипинах в очень бедной семье. Как раз с его детством совпала гражданская война, когда правительственные войска выступали против партизан.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Кижак
Актеры:
Хелена Ховард, Елена Кампурис, Джеймс Блур, Ник Краузе, Эллар Колтрейн, Джо Манганьелло, Томас Леннон, Оливия Луккарди, Имани Льюис, Селия Ау
Продюсирование:
Кристофер Фигг, Лорриэнн Холл, Фил Хоэлтинг

Дата выхода Магазинные воришки всего мира в хорошем качестве

Отзывы:

В стране был кризис. Семья Мэнни жила очень бедно. Им приходилось ежедневно добывать себе пищу, чтобы хоть как-то прокормить семью. именно на это непростое время пришлось и начало карьеры Мэнни как боксера. его начинании Мэнни поддерживал дядя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь