Фильм Кошмары

Кошмары
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Come True
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кошмары можно узнать когда выйдет в России.

И вдруг это сбывается, правда совсем не так, как было в мечтах героини. Мюллер подозревал, что частично работа учителя довольно-таки занудная, требует щепетильности. Он готовился к тому, что треть учебного времени ему придется проверять тетради, заполнять журналы и писать учебные планы. Но не тут-то было. В городе и вообще по стране начался бунт. Школы устроили целую гонку за звание лучшей. Учебное заведение, в котором преподает Мюллер, решает связаться с одной из школ Таиланда и устроить нечто вроде программы обмена. И теперь Зеки и его подопечные отправляются в Таиланд! Мэтью и Коре пришлось несладко. Они всеми силами боролись за жизнь, но уже начали отчаиваться, что кто-то им поможет. Но тут на помощь пришли те самые местные жители, которых предложили Мэтью убивать. Они спасли молодого человека и девушку, не спросив ничего взамен. Мэтью решил отблагодарить тем, что встал на их защиту. Теперь он оказался по другую сторону от жестокого и злого человека.
В итоге Мэтью ничуть не пожалел о своем выборе. Мэтт на самом деле был очень хорошим человеком до того, как сел в тюрьму. Впрочем, когда ему удалось оттуда выйти, плохим человеком обратно он не стал.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Скотт Бёрнс
Актеры:
Джулия Сара Стоун, Лэндон Либуарон, Карли Риски, Кристофер Хизерингтон, Тедра Роджерс, Brandon DeWyn, John Tasker, Austin Baker, Shane Ghost Keeper, Christopher Thomas
Продюсирование:
Стивен Хобан, Марк Смит, Винченцо Натали

Дата выхода Кошмары в хорошем качестве

Отзывы:

Пламенные чувства женщина испытывает к популярному певцу Венсану Лакруа. Мюриэль просматривает каждый его концерт и фантазирует о том, как однажды насладится его компанией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь