Фильм Подольские курсанты 2

Подольские курсанты 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Подольские курсанты 2 можно узнать когда выйдет в России.

И эта машина также попадает в аварию, вот только молодые люди - Минни и парень-водитель - обвиняют друг друга в случившемся.
Начинаются волны разрушений, одна за другой. Каждая волна оставляет после себя лишь смерть и пустоту. Человечеству больше недоступны былые блага цивилизации. Больше нет тепла и света, а про компьютеры и остальные технологии все давным-давно и знать забыли. Что же произошло? Каждая из накатывающих волн забирает людей, и вот уже прошли четыре такие глобальные катастрофы. Первая принесла с собой полную беспросветную темноту, и теперь ни у кого в мире не осталось электричества, мир погружен во мрак. Мир одного мальчика полон разговорами с друзьями о просмотренном очень интересном аниме.

Фото и кто Режиссер:
Вадим Шмелев
Актеры:
Любовь Константинова, Гурам Баблишвили, Игорь Юдин, Екатерина Редникова, Дмитрий Соломыкин, Артём Губин, Евгений Дятлов, Алексей Бардуков, Роман Мадянов, Сергей Безруков
Продюсирование:
Игорь Угольников, Вадим Задорожный, Евгений Айзикович

Дата выхода Подольские курсанты 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А мир доброй и улыбчивой девочки полон добрыми и хорошими людьми, которые окружают ее. В ее светлый и добрый мир не так-то просто попасть, нужно заслужить доверие. Но есть один герой этого аниме, который очень хочет хотя бы приблизиться к этой девочке и ее миру. Но на первый взгляд все кажется гораздо проще, чем есть на самом деле. Удастся ли главному герою занять достойное место в мире понравившейся ему девочки?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь