Фильм Сэм Песочный эльф 2

Сэм Песочный эльф 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Four Kids and It 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2022
  • Будет ли продолжение Сэм Песочный эльф 2 можно узнать когда выйдет в России.

История разворачивается в будущем, приблизительно в конце нашего века, когда повсюду свирепствуют неведомые раньше болезни, порожденные новыми технологиями. А еще везде чувствуется веяние смерти, ведь войны стали основным родом занятий населения земного шара. Именно в таких условиях приходится выживать очень крупным компаниям, которые пытаются разработать новейшие препараты, которые прекратили бы людские мучения и позволили бы жить спокойно и не думать больше о болезнях и смертях.
Наш герой начинает думать, раз его ролик стал популярным, то и будущий фильм будет иметь не меньший, а то и больший успех. Ибо обет бедности практически никогда не соблюдался. Наоборот, на идее аскетизма очень многие монастыри становились более богатыми. Феодалам эта идея тоже была по душе, поэтому существовали многочисленные поборы. Но Франциск решил, что пора начать борьбу с тем, что аскетизм очень многими используется в качестве наживы в то время, как на самом деле он наоборот должен возводить бедность в ранг некоего блага. История описывает жизнь Франциска после начала его отшельнической жизни. Зрителям может показаться, что это какие-то особенные девушки. Но нет, самые простые, именно таких мы ежедневно встречаем в своей повседневной жизни. Главная героиня одна из них. Для нее бокс - это не смысл жизни, это не способ самоутвердиться, это способ достичь своей цели.

Фото и кто Режиссер:
Энди де Эммони
Актеры:
Эшли Ауфдерхайд, Расселл Брэнд, Мэттью Гуд, Пола Пэттон, Билли Дженкинс, Пиппа Хэйвуд, Элли-Мэй Сиаме, Кэролайн Шин, Тедди-Роуз Маллсон-Аллен, Майкл Кейн
Продюсирование:
Джули Бэйнс, Энн Броган, Джанват Ариявраромп

Дата выхода Сэм Песочный эльф 2 в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь