Фильм Неоспоримый 5

Неоспоримый 5
  • Где снимали: Болгария, США
  • Оригинальное название:
    Boyka: Undisputed V
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Неоспоримый 5 можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, здесь живут не только динозавры, но и люди – папуасы, говорящие только на своём языке. Они ловят героев и пытаются сжечь их на костре, однако удача парочки на их стороне. Всё, что происходит на этом острове – одна невероятная загадка, начиная с экзотических растений, и заканчивая огромными динозаврами, которые, непонятно каким образом остались в живых. Всё это и многое другое на острове захватывает дух как никогда. Всё начинается с некой атомной бомбы, которая взрывается, и большая часть населения города становится ходячими мертвецами. Естественно, во всём этом замешаны коррумпированные политики и власти многих стран. Однако, есть одно военное подразделение, которое собирается дать отпор зомби и добраться до источника проблемы. Четверо, кто выжил в этом апокалипсисе, готовы сражаться для того, чтобы спасти род человечества. Эта история полна невероятного количества резни и массы кровавых стычек. Главное задание военных, оставшихся в заражённом регионе – заминировать город, чтобы вирус не прорвался за его пределы, и не заразил весь мир. Всё это надо сделать так, чтобы большая часть населения не подняло шумихи. Для выполнения этой миссии в особый регион отправляют 4 человека, которые должны за короткий срок выполнить своё задание по защите человечества.

Фото и кто Режиссер:
Тодор Чапканов
Актеры:
Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
Продюсирование:
Боаз Дэвидсон, Айзек Флорентайн, Марк Гилл

Дата выхода Неоспоримый 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Но, кроме своей жизни, ему предстоит спасти жизнь одной девушки, которая волей случая оказалась рядом с ним. Джон Картер, пытается не отчаиваться и продолжать борьбу за свою жизнь, ведь впереди, он еще желает отомстить тем, кто придумал этот эксперимент. В первую очередь сложность состоит в сложности общения с русскими людьми, и для агента это было просто непереносимое испытание. Уже через несколько дней, проведенных в России, ей пришлось обратиться за помощью к своим сотрудникам, ведь пройти все это самостоятельно у неё никак не получалось. Дальнейшее время нахождения здесь оказывается для неё задачей не из легких. Она пытается разузнать важные факты, но даже прикладывая все усилия, сделать этого у неё никак не получается. К чему же приведет эта операция, сможет ли американский агент все-таки найти нужные документы и отправится домой с успешно выполненным заданием?! Все началось с того, что отряд вооруженных солдат, отправились к одному из банков, который был наполнен деньгами, и что самое главное ценными бумагами, которые собственно и были им нужны. Операция по ограблению этого банка готовилась несколько месяцев и лишь после полного планирования все они отправились на выполнение этой задачи. Перед ними стояло очень много преград, которыми могли помешать им, довести это дело до конца. Первым этапом было отключение камер, и это удалось сделать достаточно быстро. После этого они занялись охраной, которую нейтрализовали всего лишь за несколько минут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь