Фильм Жатва 2

Жатва 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Reaping 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 20244
  • Будет ли продолжение Жатва 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эде удивительно все, от обилия домашней птицы до слов, употребляемых в быту. Чтобы тот не скучал в одиночестве, новенького представляют местной детворе. Первый экзамен для столичного гостя - пройти босиком по стерне. Еще Эде предстоит побывать на кузнице, познакомиться с передвигающимся в инвалидной коляске парнем без ног. Тем временем боевые действия проходят все ближе к деревне. Взрослые за столом постоянно спорят о том, кто первым войдет в нее – русские или американцы.
По решению дисциплинарной комиссии детектива Цоя Дэ-хо увольняют с работы. В ходе операции импульсивный сотрудник нарушил правила задержания, в результате подозреваемому удалось скрыться, а молодой коллега-полицейский был серьезно ранен. Но и лишившись официальной должности, Цой не перестает следить за правопорядком в округе. Однажды его интерес привлекает персона крупного застройщика, который занят продвижением проекта под названием Пляжный городок. При личной встрече Дэ-хо узнает в молодом бизнесмене давнего знакомого. Несколько лет назад он задержал мелкого преступника, но из сочувствия к его матери и детям, решил поучаствовать в судьбе арестанта. Отсидев два года и освоив в тюрьме секреты народной медицины, бывший заключенный сумел стать на ноги. Немного подзаработав на знании акупунктуры и состава лечебных препаратов, со временем предприниматель начал участвовать в крупных делах. Бдительный Цой не верит в то, что производитель бадов из сои может достичь таких высот. Тут дело не чисто. Взяв в напарники свояка, экс-полицейский затевает расследование.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Хопкинс
Актеры:
Хилари Суэнк, Дэвид Моррисси, Идрис Эльба, Анна-София Робб, Стивен Ри, Уильям Рэгсдэйл, Джон МакКоннелл, Дэвид Дженсен, Ивонн Ландри, Сэмюэл Гарлэнд
Продюсирование:
Сьюзан Дауни, Джоэл Силвер, Роберт Земекис

Дата выхода Жатва 2 в хорошем качестве

Отзывы:

После увольнения со службы жизнь главного героя сильно изменилась. Бывший спецназовец рассчитывал, что будет наслаждаться тишиной и спокойствием. Ему больше не придется скрываться от врагов и подвергать себя смертельной опасности. Мирное существование без свиста пуль казалось ему непривычным. "Багаж" пережитых лет мешает ему приспособиться к требованиям современного общества. Уэйд посещает увеселительные заведения, чтобы выпить и забыться. Он знакомится с Ванессой, но неутешительный диагноз перечеркивает их планы на счастливое совместное будущее. Болезнь не лечится традиционными методами. Онкологический больной идет на рискованный эксперимент. Доктор Аякс Уилсон сохраняет ему жизнь, но уродует внешность. Мужчина выходит на улицу в специальном костюме и называет себя Дэдпул. Он вершит правосудие и пытается найти врача, способного вернуть ему истинное лицо. Ему предстоит сразиться с ловкими ниндзя, якудза и полчищем бешеных собак. Отправляясь в путешествие по миру, он понимает, насколько важны для него такие понятия, как дружба и семья. Народного мстителя ждут увлекательные приключения, он получит небывалое удовольствие от странствий и получит в дар желанную кофейную кружку с надписью интимного содержания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь