Фильм Железное небо 3

Железное небо 3
  • Где снимали: Финляндия, Германия, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Iron Sky 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение Железное небо 3 можно узнать когда выйдет в России.

У отца Джереми последняя стадия рака, мужчина давно прикован к постели и единственной связью с миром для него являются записанные сыном видеоролики. Тот практически не выпускает телефон из рук. Снимая подробности молодежной жизни, сцены общения с друзьями, флирт с девушками, он создает сюжеты, наполненные беззаботностью, радостью, счастьем. Однажды во время записи очередного эпизода оператор-аматор встречает красотку Лолу, шутит с ней, задает вопросы, фиксируя происходящее на камеру. Преследуемая цель знакомства - поразвлечь умирающего человека. Но постепенно случайно начавшиеся отношения приобретают серьезный характер. Когда Джереми понимает, что нашел любовь всей своей жизни, происходит досадная вещь. Подруге в руки попадают записи с другими девушками, и она приходит в ярость от того, что была просто использована. Рассказ о больном отце во внимание не принимается, Лола уходит, разрывая связь. Без любимой все краски жизни мгновенно меркнут. Чувствуя себя виноватым, Джереми пытается мириться, но все тщетно. Он перестает приносить отцу ролики, решаясь на откровенный разговор о том, что действительно важно и тревожит. Выход из положения окажется неожиданным и весьма креативным.
Успешный дантист, владеющий половиной деревни, несчастлив в личной жизни. Жена никогда не любила его, а после того, как она ушла к другому, ей было запрещено общаться с 12-летней дочерью. Обида и злость на предавшую женщину выливались в издевательства над несчастной девочкой, которая однажды после очередного избиения, не выдержав мучений, сбегает из дома.

Фото и кто Режиссер:
Тимо Вуоренсола
Актеры:
Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл, Юлия Дитце, Стефани Пол, Том Грин, Удо Кир, Джон Фландерс, Джеймс Куинн, Эмили Атак
Продюсирование:
Оливер Дамиан, Петер Де Мегд, Том Хамеув

Дата выхода Железное небо 3 в хорошем качестве

Отзывы:

После непродолжительных скитаний по темному лесу, спасаясь от погони разъяренного отца, ребенок выбегает на шоссе и попадает под колеса проезжавшей машины. Испугавшийся ответственности водитель относит жертву к озеру и бросает в воду, надеясь скрыть следы проступка. После установления вины преступнику будет вынесен смертный приговор. Случившееся примет широкую огласку. Клеймо семьи убийцы падет на его жену и сына-школьника Со-вона. Душевные терзания – это не все, что ожидает их впереди. Отец погибшей девочки спустя годы намерен отомстить за искалеченную судьбу. Он хочет, чтобы Со-вон умирал на глазах своего отца, а тот смог почувствовать то, что чувствовал он семь лет назад, глядя на извлеченное водолазами тело дочери.
Уроженка маленького городка Лоретта уже два года живет и работает в Голливуде. Когда провинциальный организатор торжеств получила перспективное приглашение из Лос-Анджелеса, она, не раздумывая, оставила ради карьеры дом, мать и молодого человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь