Фильм Снегоуборщик 2

Снегоуборщик 2
  • Где снимали: Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия
  • Оригинальное название:
    Cold Pursuit 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Снегоуборщик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Женщины им восхищались, мужчины уважали, а его скульптуры украшали дома самых известных деятелей государства.
Фильм Алексея Учителя стал самым скандальным и обсуждаемым в русском кинематографе за последний год и вызвавшим резонанс общественности. История рассказывает о жизни и любви Николая Второго в те времена, когда он был еще не царем, а лишь наследником престола. Его покорила юная дева по имени Матильда, балерина, в которую Николай Второй влюбился без памяти. Матильда испытывала к нему такие же чувства. Но любой царь должен помнить, что не имеет права в жизни лишь на одно - на любовь. Брак должен быть для царя стратегически верным политическим шагом. Однако Ники не в силах противиться чувствам к своей Мале. А она тем временем все больше и больше входит в его жизнь, которую давно распланировали. Царь должен жениться на Александре Федоровне, и та идет прямиком к Матильде с требованием оставить Николая в покое. Того же требует и мать будущего царя. И тогда Матильда решает, что нужно поставить любимого перед выбором - она или же его драгоценный престол.
Философ-лингвист Эван Берч – университетский преподаватель с безупречной репутацией. Кроме того, мужчина занимается написанием книг, которые успешно печатаются. У него есть любящая жена Элен и прекрасные дети, а присутствующей в семье идиллии может позавидовать любой. Как-то вернувшись домой, Эван узнает о пропаже 17-летней студентки Джойс Бонер.

Фото и кто Режиссер:
Ханс Петтер Муланд
Актеры:
Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Майкл Ричардсон, Майкл Эклунд, Брэдли Страйкер, Уэсли МакИннес
Продюсирование:
Петтер Дж. Боргли, Майкл Дрейер, Shana Eddy-Grouf

Дата выхода Снегоуборщик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Шокирующая новость была объявлена в телевизионном ролике, а листовки с приметами девушки развешены по всему городу. После того, как свидетель сообщил полиции о том, что за Джойс в тот день следил некто на серой Вольво, следственная группа наведывается в дом Берчей. Ее членам удается установить, что у профессора есть точно такая машина, а наличие наклейки на лобовом стекле является дополнительным компроматом. Детектив Роберт Малой берется за расследование с беспощадной настойчивостью профессионала и постепенно находит другие обстоятельства, заставляющие подозревать философа в совершении преступления. Элен начинает все больше сомневаться в муже, ведь существуют тщательно скрываемые факты из прошлого, которые могут стать подсказкой к разгадке произошедшего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь