Фильм Солт 2

Солт 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Salt 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июля 2021
  • Будет ли продолжение Солт 2 можно узнать когда выйдет в России.

Майк – третье поколение настоящей космической династии Голдин. Отец – знаменитый космонавт. На счету деда есть полёты, но сейчас в его душе ещё жива обида за несостоявшееся участие в экспедиции, которая была целью всей его жизни. Майк ещё мал, и полёт в космос – только его мечта. И вот приходит известие о снаряжении на Луну новой космической экспедиции. Отец Майка – бесспорная кандидатура для участия. Дед тоже попадает в команду не без содействия внука, впереди полёт, забыты все обиды. Майк случайно узнаёт, что сумасшедший мультимиллионер Карсон хочет стать единоличным лунным владельцем, установив на ней вражеский флаг. Голдин-младший вместе с друзьями пробирается на космическую станцию, когда до старта остаётся совсем немного. Ему надо предупредить взрослых об опасности и, что греха таить, осуществить свою давнюю мечту - побывать в космосе. Присутствие на борту малышни обнаруживается слишком поздно. Команда в ярости. Но перед лицом серьёзной опасности - злобный богач коварен, всем членам экстравагантного экипажа (пилоты, дедушка, два мальчика, девочка и домашний ящер) придётся объединиться для космической схватки. Две взрослые сестры Кейт и Мора уже давно покинули семейное гнёздышко, подарившее им много светлых мгновений. У каждой свой путь по жизни. Мора – скромная, сдержанная благожелательная медсестра в больнице.

Фото и кто Режиссер:
Филлип Нойс
Актеры:
Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветель Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер, Олек Крупа, Кэссиди Хинкль
Продюсирование:
Лоренцо Ди Бонавентура, Сунил Перкаш, Уильям М. Коннор

Дата выхода Солт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

По прошествии двух лет после Лос-анджелесского бунта 1992-го, молодая преподавательница переезжает в Лонг-Бич - город, заимевший дурную славу благодаря многочисленным бандитским группировкам. В порыве энтузиазма героиня берется за обучение английскому языку в высшей школе. Но её ждет разочарование, Эрин достается класс из «группы риска» - детей из неблагополучных семей, замешанных в бандитизме и криминале. Молодой учительнице предстоит нелегкий путь по завоеванию уважения своих учеников. Для этих подростков каждый день является трудной борьбой за выживание, класс сотрясают частые драки, зачастую основанные на расовых разногласиях. Грюэлл сталкивается не только с проблемой по сплочению коллектива, но и с равнодушием коллег, которые желают строить обучение на общей дисциплине и строгости, свысока относясь к своим ученикам. Молодая учительница не собирается сидеть сложа руки и своими поступками намерена доказать детям, что есть лучшая жизнь и каждый из них её заслуживает. Явный герой мультфильма - милый, домашний и очень верный пёсик по имени Макс. Он живёт невероятно счастливой жизнью и даже не подозревает о том, что в один миг от нее может ничего не остаться. Осознание приходит тогда, когда любимая хозяйка приводит в дом другого питомца - лохматого и взбалмошного крепыша по имени Дюк, который как выяснится попал в их семью прямиком из приюта для домашних животных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь