Фильм Шутки в сторону 3

Шутки в сторону 3
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le flic de Belleville 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Шутки в сторону 3 можно узнать когда выйдет в России.

Выясняется, что надежда на спасение главной героини существует, а заключается она в проведении обряда экзорцизма, однако заняться этим может только один человек - бывший священник, желающий помочь. Долгое время он находился без работы, и тогда он был рад любой возможной подработке. Именно в тот период времени к нему обратился старый приятель, с которым он когда-то работал. Его просьба состояла в том, чтобы он как-то отвлек его дочь от парня, который ей не особо подходит. Тот мужчина был уверен, что отношения его дочери с тем парнем были совершенно бессмысленными и ради их прерывания был готов на все. Казалось-бы это единичный случай, на котором он немного заработал. Но как не странно, в будущем такая работа стала его призванием. Сам он называл себя разводителем, так как был уже опытен в данном деле.
Вот уже достаточно долгое время он живет совершенно обычной жизнью, особо не отличаясь от типичных американских граждан. И вряд ли возможно по его виду понять, что когда-то Джон был человеком с совершенно противоположным характером. Если сейчас он - примерный житель, то несколько лет назад являлся тем, кого разыскивала вся полиция Соединенных Штатов. Несмотря на это, его так ни разу не поймали, ведь Уик - истинный профессионал в своем деле - наемный убийца, выполненная работа которого никогда не могла разочаровать заказчика. Все же, однажды Джон решил оставить свою так называемую профессию.

Фото и кто Режиссер:
Рашид Бушареб
Актеры:
Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Дьем Нгуен, Эрик Эбони, Исака Савадого, Маймуна Гуйе, Жюли Ферье, Франк Гастамбид, Себастьен Вандерберг
Продюсирование:
Аллен Бэйн, Жан Бреа, Сэмюэл Хадида

Дата выхода Шутки в сторону 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Причин было много, а одной из них стала смерть любимой жены. Все, что осталось у мужчины из дорогого его душе - это собака по имени Дейзи, а также "Мустанг", выпущенный в 1969 году. Следовательно, ничего удивительного нет в том, что Джон решил вернуться к прежнему занятию, когда его одновременно лишили как собаки, так и машины. Совершил это некий преступник, который и представить не мог, какая расплата его ожидает совсем скоро. Когда же он понял это, то было слишком поздно. . . Работает этот молодой человек действительно очень хорошо, с большой любовью всегда подходя к делу, а потому в один прекрасный день ему доверяют крайне серьезную миссию, требующую большого труда и, к тому же, осторожности. Все дело в том, что главному герою предстоит отправиться в свою очередную, на этот раз по-настоящему длительную командировку, но не абы куда, а в саму Россию - страну, наполненную большим количеством самых разнообразных и довольно странных обычаев, а также некоторых тайн, что известны исключительно местным жителям, и именно их следует разгадать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь