Фильм Взятка

Взятка
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2018
  • Будет ли продолжение Взятка можно узнать когда выйдет в России.

Вместе им предстоит доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать. По дороге в чаще леса они попадают в плен к гномам, которыми руководит мудрый Цезарь. Гномы готовы помочь девушке и свергнуть королеву.
И даже каждая из мелочей, казалось бы, не стоящая усилинного внимания, может иметь очень важную и влиятельную роль в действии картины. Нам была показана непростая жизнь двух мужчин в возрасте. Так уж вскоре случается, что их разные судьбы в один момент как то неожиданно пересекаются между собою. Оба они попадают в одну больницу, еще так же и в одну палату для больных раком. Поначалу эти мужички друг друга вообще никак не воспринимают, относятся друг к другу с своеобразной, некой неприязнью. Этому всему понятно, есть свое обоснование. Один это одинокий миллиардер, которому совершенно ничего уже от жизни даже не нужно, кроме как просто весело развлекаться и существовать лишь ради только одного себя. Другой же самый обычный механик, преданный и добрый, чернокожий семьянин.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Харитонов
Актеры:
Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Андрей Русанов, Александр Ревенко, Сергей Анненков, Николай Ковбас
Продюсирование:
Кирилл Алехин, Павел Ройтберг, Дмитрий Шаров

Дата выхода Взятка в хорошем качестве

Отзывы:

По дороге, устав от тяжелой переправы в непогоду, Софи заходит в странный заброшенный замок. Она остается в нем переночевать, а утром знакомится с хозяином замка – Хаулом, и его демоном Кальцифером. Кальцифер служит Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар. По дороге он знакомится с Аликом, бывшего звездного футболиста Югославии, который бросил футбол после произошедшей гражданской войны в его стране. Алик не хочет сначала сопровождать мальчика в Стамбул, но немного позже соглашается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь