Фильм Бандит

Бандит
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Bandit
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Бандит можно узнать когда выйдет в России.

И вот дорога приводит их заросший лес, и именно здесь они обращают внимание на то, что бензобак их автобуса практически пуст, а это значит только то, что на этом их поездка заканчивается. Ребята решили бросить автобус в этом лесу, а самим продолжить свой путь пешком, чтобы найти выход отсюда. Неожиданно они замечают, что в лесной чаще стоит небольшой домик, и они решают, что это их единственное спасение выбраться из этого леса. Вот только эта лесная хижина подготовила для подростков небольшой сюрприз – здесь проживает маньяк-каннибал, и из его хитросплетенных сетей не так-то просто выбраться.
Ситуация накаляется, а потому в дело должен будет вступить Трезубер. Но удастся ли ему на этот раз выполнить задачу, ведь впереди его будут ждать сложные испытания и стычки с темной силой? Уж точно можно говорить, что Трезубер сделает все, что от него будет зависеть. В последний момент с ними увязывается подвыпивший Алексей, один из гостей на свадьбе, которого никто не знает, но полагает, что он здесь не просто так.

Фото и кто Режиссер:
Аллан Ангар
Актеры:
Джош Дюамель, Элиша Катберт, Мэл Гибсон, Нестор Карбонелл, Свен Теммел, Кит А. Болден, Дилан Флэшнер, Оливия д’Або, Майкл Х. Коул
Продюсирование:
Джордан Бекман, Эрик Гозлан, Джордан Йейл Ливайн, ...

Дата выхода Бандит в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь