Фильм Рассвет застилает глаза

Рассвет застилает глаза
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Hinter den Augen die Dammerung
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2021
  • Будет ли продолжение Рассвет застилает глаза можно узнать когда выйдет в России.

Зрители и участники не воспринимали его всерьез, и каждый раз были уверены, что он проиграет.Такие названия как «Comedy Club, Woman», надолго закрепились в эфирном времени и сердцах зрителей, своей простотой, жизненными ситуациями, которые переводят в юмор. В программе ТНТ нет скучных интеллектуальных передач, на середине которых можно уснуть или постоянных повторяющихся новостей, а постоянно выходят все новые и новые, простые для понимания и конечно же очень веселые сериалы и программы. Никелодеон — это ТВ канал, американского производства, для детей и малышей. Он не теряет актуальности и сегодня, хотя работает уже много лет, с 1997 года.
События разворачиваются 27 января 1949 года, в день, когда «Тайпин» пошел ко дну. Масштаб катастрофы был настолько большой, что крушение корабля называют «китайский Титаник». После выхода первой части многие зрители находились в недоумении. Автор решил создать интригу вокруг самого драматичного момента в фильме — непосредственного самого крушения. Финальные титры прошли, а первая часть лишь познакомила с теми несчастными, кто оказался на борту. И вот история продолжается во второй части, которая и перенесет зрителей в тот день, когда на дно вместе с кораблем ушло около 1500 людей.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Копацка
Актеры:
Анна Платен, Джефф Вильбуш, Фредерик фон Люттишау, Луиза Тараз, Роберт Никиш, Елена Гомес Альварез, Билл Бекер, Кристофер Рамм
Продюсирование:
Лили Вилланьи, Кевин Копацка

Дата выхода Рассвет застилает глаза в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь