Фильм Заклятье. Книга крови

Заклятье. Книга крови
  • Где снимали: Новая Зеландия, Аргентина
  • Оригинальное название:
    The Red Book Ritual
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2022
  • Будет ли продолжение Заклятье. Книга крови можно узнать когда выйдет в России.

В самой первой части, Чебурашка вместе с Геной, пытаются воплотить в реальность мечту девочки, которую зовут Машей. Ее мечта совершенно проста - принять участие в настоящем цирковом шоу, и за это получать не деньги, а просто любовь зрителя и удовольствие. Наши помощники, научив девочку ходить по канату, осуществили ее заветную мечту. Вторая часть, будет намного смешнее. И именно в ней мы сможем увидеть настоящую дружбу. Ведь когда крокодил Гена заболел, то Чебурашке пришлось выручать друга, жертвуя собой и выступая в зоопарке, что, в конце концов, привело к выздоровлению друга. Ох, как все смеялись с больших ушей и необычного цвета зверька. Третья часть полностью принадлежит историям и рассказам о старушке Шапокляк. Если вы слышите на улице сплетни, знайте, это именно Шапокляк овладела человеком и заставляет его себя так вести. Если кто со зрителей смотрел фильмы «Похмелье в Вегасе» или же «Голодные игры», тому и будет понятно, о чем эта новая комедия.
Сериал По улицам все также бродили ужасные зомби, ищущие наживы. В то время как обычные жители пытаются как-то отстреливаться от этих существ и как-то выживают, хотя сделать это вовсе непросто.

Фото и кто Режиссер:
Крис Бейрути, Дин Лоу, Ариэль Луке, ...
Актеры:
Валерия Сан Мартин, Агустин Ольчезе, Марлен Педерсен Шовьер, Бруно Джакоббе, Агустин Больяно, Маркос Больяно, Мартин Каналиччо, Инес Коренгиа
Продюсирование:
Мартин Гердинг, Михаэль Крецер, Николас Онетти

Дата выхода Заклятье. Книга крови в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь