Фильм Бриджит Джонс 4

Бриджит Джонс 4
  • Где снимали: США, Франция, Китай, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Bridget Jones's 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бриджит Джонс 4 можно узнать когда выйдет в России.

Кажется, на них и в особенности на девушку объявили охоту. Личности охотников и тем более их руководителей не известны. Но ясно одно эти люди не собираются останавливаться и доведут это дело до логического завершения. Если не успеть разобраться, во всём раньше и не ликвидировать киллеров. Таким образом, она должна спешить, постоянно двигаться и бороться с нападающими. Но если всё выйдет она получит награду – правду о супруге. И девушка готова рискнуть, впрочем, она и так слишком далеко зашла, чтобы сомневаться в своих действиях. Ну, а о федеральном агенте тем более даже говорить нечего в данном раскладе... Но если так не должны ли быть для таких частных случаев другие методы борьбы с несправедливостью и наказания преступников. Именно об этом задумывается Алан с товарищами. Потому он и начинает составлять список отвратительных преступников, тех, кто умудрился ускользнуть через лазейки в системе от кары.
Офицер Брайан становится тем с чьей подачи, естественно без всякого спроса девушки вшивают особую плату, которая превращает ее в марионетку. Она становится послушным почти, что роботом выполняющий волю тех, кто её запрограммировал. Отныне она уже не просто Кетрин, она «Черная Кошка» специальный агент, выполняющий наиболее сложные и опасные задачи. Но что осталось у этой стражницы закона от настоящего человека?

Фото и кто Режиссер:
Шэрон Магуайр
Актеры:
Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд
Продюсирование:
Тим Беван, Джеймс Биддл, Лиза Чейсин

Дата выхода Бриджит Джонс 4 в хорошем качестве

Отзывы:

От былой красивой и сильной девушки? Или плата украла у неё всю волю и всю личность? И как долго девушке предстоит быть в своеобразном рабстве? Вопросы, а ответы станут известны чуть-чуть позже, раскрывая новые грани этой истории. Но то было раньше. Теперь перед ними стоит совсем другая цель, и только сплочённость, настоящий командный дух и монолитность их товарищества, позволят им достичь желаемого. Они отправляются на международном чемпионате по таэквондо. Чтобы защитить честь и статус Соединённых штатов. Миссия их, конечно же, очень важна, и слабость не допустимо. И это при том, что враги на противники невероятно сильны, а некоторые ещё и хитры. Помогает им в их пути мудрый руководитель, великий мастер, маскирующийся под обычного тренера. Он умело направляет каждого своего бойца в нужное русло, превращая всех их в идеальную команду, способную одолеть кого угодно. И всё же хватит ли этого и их мастерства, чтобы победить лучших из лучших.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь