Фильм Джокер 2

Джокер 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Joker 2 Folie à Deux
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2024
  • Будет ли продолжение Джокер 2 можно узнать когда выйдет в России.

После чего начинается карусель событий в ходе, которой героям предстоит пройти множество испытаний. Среди которых: сражение с высокотехнологичной безжалостной группой спецназа в тюрьме, паркур в секретном здании, а также умопомрачительные азартные игры, которые являются визитной карточкой серии. И все это для того, чтобы добраться до главного злодея.
Ну и конечно же всё это безумие не могло обойтись без фирменного Гонконгского юмора, горы перестрелок, колоритных героев и финального поединка с большим количеством роботов. Что делать, когда происходит ужасная катастрофа, повлёкшая за собой необратимые последствия? Сможет ли ограниченная группа людей спасти будущее нескольких миллионов или все обречены? Многие люди получили ранения несовместимые с жизнью, кому-то чудом удалось спастись, но никто из них и не подозревал к каким последствиям может привести нефть, попавшая в неограниченное водное пространство.
Друзья, рыбалка, экстремальный спорт, охота, необременительные связи - всё это может закончиться, по мнению Паркера, с появлением семейного очага. По соседству с Тревесом поселяется скромная, немного замкнутая девушка Гоби. Сначала их столкновения с Паркером случаются из-за домашних питомцев. Постепенно встречи становятся чаще, и Тревес замечает, что он уже дико ревнует соседку, когда она представляет ему своего дружка.

Фото и кто Режиссер:
Тодд Филлипс
Актеры:
Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс
Продюсирование:
Ричард Баратта, Брюс Берман, Джейсон Клот

Дата выхода Джокер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но настоящие чувства холостяка - тайна закрытая для всех, даже для сестры, которая замечает странности в поведении братца. Он отпускает в адрес понравившейся девушки шуточки, не упуская возможности поддеть её. Они играют в игру, в которой каждый не хочет признаться, что чувства нахлынули, и от них никуда не деться. Но парень сомневается в правильности своего неожиданного выбора. Лишь серьёзное происшествие, из-за которого он может потерять любимую навсегда, заставляет его сделать признание в любви своей непокорной соседке. Недалекое будущее, прямиком из Вегаса в Макао проходит шикарная свадьба дочери Кена и его ученика Винсента. Счастливый отец, и не менее счастливые гости, и новобрачные. Казалось бы, ничего не предвещало беды и не могло испортить столь радостное мероприятие. Но события принимают неожиданный оборот и омрачаются появлением робота, который взрывает себя посреди свадьбы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь