Фильм Зулейха открывает глаза

Зулейха открывает глаза
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Зулейха открывает глаза можно узнать когда выйдет в России.

Этой пострадавшей тоже, как и Асе, не повезло с выбором мужа и, немного пообщавшись, героини придумали грандиозный план, который они и собираются реализовать. Не так давно его переводят работать в новый отдел, где он получает свое первое задание арестовать местную целительницу Елену, которая нагло обманывает людей. Мужчина делает все возможное, чтобы выполнить поручение руководства и находит свидетелей, которые готовы дать показания против местной ворожки. Буквально за несколько дней герой собирает все, что необходимо для того, чтобы упрятать женщину в тюрьму и теперь он готов отправиться к ней с ордером на арест. Однако в этот день ему так и не удается отправить женщину в тюрьму, так как по дороге в милицию Лена предсказывает автокатастрофу и Антону благодаря этим словам удается остаться в живых. Время от времени он стал обращаться к ней за советами, которые всегда помогали Антону находить преступника. Таким образом, постепенно местная предсказательница и новый следователь объединились в великолепный следственный тандем, который готов раскрывать любые даже самые запутанные дела. Также у нее есть лучшая подруга Лиза. Именно эту девушку героиня считает практически сестрой, ведь они выросли вместе и всегда делились сокровенными тайнами.
Этой мечтой пользуются многие медицинские и косметологические компании предлагая потребителю свои разработки в данной области, рекламируя свой продукт всеми доступными способами и тщательно скрывая к каким побочным эффектам может привести употребление новинки. Так и происходит в одной фирме, в которой работает главная героиня фильма.

Фото и кто Режиссер:
Егор Анашкин
Актеры:
Чулпан Хаматова, Евгений Морозов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Сергей Маковецкий, Александр Сирин, Елена Шевченко, Дмитрий Куличков, Роза Хаируллина, Александр Баширов
Продюсирование:
Антон Златопольский, Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Дата выхода Зулейха открывает глаза в хорошем качестве

Отзывы:

Средство, продвигаемое компанией на рынок не вполне безопасно, и об этом становится известно. Но вот чем, обернулось для нее это опасное знание не мог предугадать никто. Мадрид. Наши дни. Молодая женщина по имени Раймонда вынуждена обеспечивать свою семью - неработающего мужа и дочку-подростка. Раймонда трудится с утра до вечера, но это не спасает семью от острой нехватки денег. И хотя, внешне эта женщина производит впечатление сильного человека, на самом деле, она очень нежна и ранима, а ещё у неё есть тайна. Маленький Эвон болен. Возможно, это наследственная беда - его отец находится на лечении в психбольнице. Мальчик страдает приступами амнезии. Причем, что удивительно, в моменты потери памяти вокруг Ивана происходят необъяснимые и страшные происшествия. По совету своего лечащего врача Эванс вел дневник, где описывал, происходящие события.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь