Фильм Рокенрольщик 2

Рокенрольщик 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    RocknRolla 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Рокенрольщик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Руководство применило к герою программу по защите свидетелей, и теперь Виктор Расторгуев условно мертв, зато в некоем сибирском городишке появился простой таксист. Занимаясь обыденной работой, мужчина пробует просто наслаждаться благодатью, тишиной и размеренным темпом новой жизни в кругу своих близких. Но правдолюбие героя и тут выплывает наружу – не может он равнодушно смотреть, как его коллеги из местных правоохранительных органов занимаются покровительством незаконных дел, применяют силу в отношении несправедливо задержанных граждан. Виктор отлично знает эту ситуацию изнутри, и тем больнее понимать, что в своей очередной войне с беспределом в полиции он вновь будет один. Когда одиозный Пабло был самым простым мальчишкой, уже тогда он питал слабость к легкой наживе. А что может принести огромные деньги при малейших усилиях? Первыми его криминальными «подвигами» стали воровство, жульничество и разбойные нападения, а дальше дошло до кражи людей с последующим вымогательством внушительного выкупа за свободу. В Колумбии успешно развивался нелегальный бизнес по производству кокаина и марихуаны, чем и воспользовался, ставший потом главой самого большого и влиятельного наркокартеля в Латинской Америке. В своей криминальной организации он собрал самых отъявленных головорезов, верноподданно прислуживавших барону в налаживании кокаинового траффика между Колумбией и Соединенными Штатами.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ричи
Актеры:
Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Марк Стронг, Идрис Эльба, Том Харди, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис
Продюсирование:
Стив Кларк-Холл, Сьюзан Дауни, Гай Ричи

Дата выхода Рокенрольщик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Руководство и работники этой творческой отрасли видели в ней только шпионку для отца, которой будут доступны все новые идеи дизайнеров. Девушке пришлось вернуться обратно домой, пытаясь работать на компанию отца, где фактически заправляла всем мачеха в компании сводных сестер-близняшек Кейт. Однако вскоре девушка со скандалом покидает и это место. Но от безвыходности возвращается уже в образе молодого целеустремленного парня-модельера Нейта. И именно эта, казалось, незначительная хитрость, приведет нашу неординарную героиню к потрясающему успеху. Представляем на нашем сайте посмотреть передачу Пусть говорят все выпуски с Андреем Малаховым. В будни на 1 канале выходят шокирующие и интересные выпуски, которые любят смотреть зрители страны. Каждый день новая история, которая затронет вашу душу, и вы будете переживать вместе с героями. Если вы вдруг пропустите вчерашний выпуск, то всегда можете вернутся к нам, и начать просмотр. Представители различных цивилизаций с разных планет развязали крупномасштабное противостояние на просторах космоса в 2275 году. Множество представителей разных уголков Галактики сражаются за возможность главенствования над остальными развитыми цивилизациями Вселенной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь