Фильм Ип Ман 4

Ип Ман 4
  • Где снимали: Гонконг
  • Оригинальное название:
    Yip Man 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Ип Ман 4 можно узнать когда выйдет в России.

У Грэга все идет отлично, он успешен и финансово состоятелен. Возвращаясь с поездки, он решает взять такси, которое оказывается подставным водитель специально ждет именно его. Буквально через несколько минут, еще не до конца выехав из аэропорта, таксист случайно наезжает на женщину, и, чтобы не вызывать полицию, просит Грэга завезти ее и ее парня в больницу по дороге. Но потерпевшая и ее подельник никакие не жертвы. Они угрожают убить, если он не выполнит их условия. Условие первое снять все деньги с его карты, объезжая банкоматы по городу. Но это только начало, и то, что казалось мужчине обычным, хоть и изощренным способом ограбления, на деле оказывается куда сложней они выполняют приказания некого серьезного представителя преступного мира, которого зовут Римлянин. Последний уверен, что под личностью парня скрывается другой человек, которого зовут Джулио, крупно задолжавший ему. Римлянин полон решимости вытрясти все, что тот должен ему, в противном случае кредитор может попрощаться с жизнью. И теперь задача помощника убедить похитителей, что он не Дима, и попытаться выжить любой ценой. Получится ли это у него, и чем закончится эта полная опасностей поездка.
У Гон Су не самый лучший выдался период в жизни.

Фото и кто Режиссер:
Герман Яу
Актеры:
Энтони Вон, Джиллиан Чун, Джордан Чан, Эрик Цан, Марвел Чоу, Чжоу Чучу, Тимми Хун, Цзян Луся, Сюн Синьсинь, Ип Чун
Продюсирование:
Альберт Ли, Chi-Wai Fung, Кэтрин Хунь

Дата выхода Ип Ман 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Мужчина недавно похоронил свою мать, как вдруг ещё одна катастрофа в него произошла. Работник после похорон был насколько разбит и огорчен, что ему было трудно контролировать свое эмоциональное состояние. И в тот день не следовало мужчине садится за руль. Это стало для него большой ошибкой, за которую он позже начал расплачиваться, сам не понимая, от чего это все с ним происходит. Но этого не произошло и тот попадает в аварию по своей вине, в которой погибает мужчина, столкнувшийся с ним машинами люб в люб. Теперь парень не знает, что ему делать, ведь он никогда бы не мог подумать, что, арестовывая виновных людей, может оказаться на их месте. Он решил, что положит труп погибшего мужчины в гроб к матери, а потом придумает что сделать дальше с ним, и ничего никому не будет говорить о произошедшем. Но парень сильно ошибался, так как вся эта ситуация зафиксировалась в полиции. И теперь его напарнику по службе поручили вести это дело. Он в растерянности, а тут ещё и свидетель обнаружился, который знает кто истинный виновник всего. И напарник начал все ближе приближаться к истине, чего не может главный герой допустить.
У Георгия уже давно поутихли чувства и страсть к своей жене, но он не в силах оставить Елену по причине того, что их удерживает нечто большее, чем брачные узы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь