Фильм Смерть нам к лицу

Смерть нам к лицу
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2020
  • Будет ли продолжение Смерть нам к лицу можно узнать когда выйдет в России.

И такая любовь к экстриму распространяется по всему миру с большой скоростью, причем у каждой страны свой экстремальный досуг, привлекающий все больше людей. Особенно страх и адреналин ощутила одна группа туристов, которая отправилась в путешествие, в место, где живет белый медведь гризли, который чуть до смерти не напугал туристов. А двоим сестрам, отправившимся в Мексику, захотелось также ощутить экстрим, ныряя под воду с опытным дайвером в клетке. Весь экстрим заключается в том, что в это время года в водах собирается в группы огромное количество белых акул, на которых собственно и захотели посмотреть девушки.
Люди, изучив вдоль и поперек собственную планету, упорно стремятся в космос, который всегда манил их своей таинственностью и величием. Пытливым исследователям хочется открыть другие цивилизации и изучить небесные тела. Одной из планет, которую они хотят разгадать, является Марс. К полету на Красную планету готовились многие годы. Десятки лет проводились сложнейшие эксперименты в замкнутом пространстве, пытаясь понять, что же их может ожидать в незнакомом месте. Ученые решали ряд задач, касающихся создания условий безопасности экипажа и нахождения его на планете. И вот все мелочи учтены и предусмотрены.

Фото и кто Режиссер:
Борис Гуц
Актеры:
Александра Быстржицкая, Даниил Пугаёв, Екатерина Волкова, Наталья Павленкова, Анна Глаубэ, Полина Ауг, Кирилл Ковбас, Ольга Кавалай-Аксенова, Евгений Пуцыло, Дмитрий Орлович
Продюсирование:
Борис Гуц, Игорь Мишин, Максим Муссель

Дата выхода Смерть нам к лицу в хорошем качестве

Отзывы:

Важный момент наступил и экипаж стартовал. Сначала полет шел замечательно, но вскоре стали возникать технические неполадки. Ученые не могут понять, что происходит, приборы показывают совсем другую информацию, которая сильно расходится с той, которую докладывает капитан корабля. Вся Земля с любопытством следит за полетом. И это уже превращается в некое шоу. А тем временем звездолет терпит крушение, и вся экспедиция гибнет, в живых остался только один Капитан. Создается такое впечатление, что в процесс покорения Марса вмешивается какая-то неведомая разумная сила, также следящая за полетом. Спасти Капитана нет возможности, и он вынужден оставаться в ловушке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь