Фильм Лара крофт 3

Лара крофт 3
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Lara Croft 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Лара крофт 3 можно узнать когда выйдет в России.

Люди, изучив вдоль и поперек собственную планету, упорно стремятся в космос, который всегда манил их своей таинственностью и величием. Пытливым исследователям хочется открыть другие цивилизации и изучить небесные тела. Одной из планет, которую они хотят разгадать, является Марс. К полету на Красную планету готовились многие годы. Десятки лет проводились сложнейшие эксперименты в замкнутом пространстве, пытаясь понять, что же их может ожидать в незнакомом месте. Ученые решали ряд задач, касающихся создания условий безопасности экипажа и нахождения его на планете. И вот все мелочи учтены и предусмотрены. Важный момент наступил и экипаж стартовал. Сначала полет шел замечательно, но вскоре стали возникать технические неполадки. Ученые не могут понять, что происходит, приборы показывают совсем другую информацию, которая сильно расходится с той, которую докладывает капитан корабля. Вся Земля с любопытством следит за полетом. И это уже превращается в некое шоу. А тем временем звездолет терпит крушение, и вся экспедиция гибнет, в живых остался только один Капитан. Создается такое впечатление, что в процесс покорения Марса вмешивается какая-то неведомая разумная сила, также следящая за полетом. Спасти Капитана нет возможности, и он вынужден оставаться в ловушке.

Фото и кто Режиссер:
Роар Утхауг
Актеры:
Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон
Продюсирование:
Грэм Кинг, Женевьева Хофмайер, Ной Хьюз

Дата выхода Лара крофт 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Люди уже и сами перестали следить за тем, как сильно и быстро меняется их мир. Новые технологии сменяются ещё более новыми, которые, как считают люди, только мобилизуют и улучшают их жизнь. Никто не мог и догадаться, что однажды это принесет большое горе на нашу Землю. Наблюдая, как стремительно меняется наша земля, она стала очень привлекательная для инопланетных существ, которые уже стали разрабатывать план, как заполучить ее себе. Однажды, среди белого дня, на небе стало видно какое-то странное тело. Оно приближалось все ближе и ближе. Поначалу его никто не заметил, потому что оно было похоже на летающего разноцветного змея, но потом это существо стало издавать страшные звуки, которые стали падать на землю и менять постностью структуру всего на что они попадали. Транспорт и любая инфраструктура превращались в какие-то желтые квадратики, которыми нельзя было управлять из-за непонятности как это делать. Кажется, что этим пришельцам очень сильно хочется взять всю планету Земля в свое правление, и они очень агрессивно настроены. Как подавить эту агрессию пока никто не знает, но явно что-то нужно предпринимать, пока ещё не поздно. Есть только один вариант как противостоять этому восстанию, через виртуальный мир, чем и занялся самый лучших хакер планеты Сэм Бриннер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь