Фильм Скандал

Скандал
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Bombshell
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Скандал можно узнать когда выйдет в России.

Свою миссию в жизни герой видит в том, чтобы бороться с бандитами, потому никто не в силах ему помешать, если уж он взялся за дело. В жизни Джоша было немало испытаний и опасных ситуаций, а теперь в ней появилась еще и вера в Бога, хотя никогда герой не был религиозным человеком. Вступая на этот путь, нужно быть готовым к тому, что жизнь начнет испытывать человека, силу его веры. То же ждет и МакМануса. Когда он приехал в небольшой городок, то быстро понял, что власть тут находится в руках бандитов, а простые люди вынуждены страдать. Многие уехали отсюда, не желая подчиняться преступникам.
Но есть и те, которые понимают, что такой проект превратит людей в подконтрольных субъектов, лишив их конституционного права на частную жизнь. Один из противников — Фил Хаммерсли — вступает в резкую полемику со своим оппонентом Томасом Рейнолдсом. Последний же не остановится ни перед чем. Чтобы устранить помеху, агенты АНБ под видом несчастного случая убивают Хаммерсли. Но все проходит не так гладко — убийство снял на камеру случайный прохожий-биолог. Теперь его жизнь тоже в опасности.

Фото и кто Режиссер:
Джей Роуч
Актеры:
Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Дженни, Малкольм МакДауэлл, Кейт МакКиннон, Конни Бриттон, Лив Хьюсон, Бригитт Ланди-Пейн
Продюсирование:
А.Дж. Дикс, Аарон Л. Гилберт, Роберт Граф

Дата выхода Скандал в хорошем качестве

Отзывы:

И он передает злополучную кассету своему приятелю адвокату. На Роберта Клейтона Дина начинается настоящая охота с применением сверхсовременных технологий. Жизнь адвоката начинает рушиться. И если поначалу Дин не понимает, что стало причиной всех несчастий, то, отыскав кассету, он решает не отступать и разоблачить убийц. На кону главный приз в сто тысяч долларов, чтобы заполучить его, самые бесстрашные водители были приглашены поучаствовать в незаконной гонке. Путь полный опасностей и приключений, пролегающий по территории Соединенных штатов. Первым, кто доберется из Коннектикута в Калифорнию, получит долгожданный приз. В гонке учувствуют экипажи, в состав которых входят и неадекватные люди, беспринципные, готовые на все, ради наживы. Но кроме не справедливой конкуренции, у авантюриста Дже-Джея и его напарника Виктора, есть еще проблема – полиция.
Но есть ещё шанс у парня, если он воспользуется записью, которая была скрыта от следственного процесса, то виновники будут наказаны. Ведь на самом деле виновна не его жена. Видеозапись подтверждала именно этот факт. Раньше, до суда, Снегирев не знал об этой записи, но сейчас он не будет идти против решения суда. Парень сам взялся за дело и хочет наказать преступников. Желание мести за свою погибшую семью переполняют его сильно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь