Фильм Джек Ричер 3

Джек Ричер 3
  • Где снимали: Китай, США
  • Оригинальное название:
    Jack Reacher 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2021
  • Будет ли продолжение Джек Ричер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Но, чем ближе он подходит к развязке, тем больше осознает, что жизнь намного прекраснее мести. И каждый из них обладает своей неповторимостью, пусть даже и носят они разные имена. Но всяким образом отрицает свои сверхъестественные способности, а на странные явления смотрит с иронией. Тереза – коллега Вани. Но всех их объединят дедукция, умение видеть то, что другим невиданно. Не смотря на мелкие неприятности — забыли паспорт, барахлит телефон, у чемодана вот-вот отлетит ручка — все успешно садятся в самолёт.
Пастору показалось, что в этом деле большое значение имеют священные реликвии, которых слишком мало в церкви, потому он обратился к Дону за помощью, чтобы тот привез со Святой Земли несколько таких вещей. Верден не стал отказываться, ведь у него появилась возможность сделать сразу два дела – поработать по специальности, а заодно и другим пользу принести. С огромным энтузиазмом и верой в успех главный герой отправился на поиски реликвий, но все его старания ничего не дали. Возвращаться домой ни с чем он не мог, да и не хотел, потому решил пойти на хитрость и проявить творчество в этом нелегком деле. Дон подключил своих помощников, придумал план действий, и работа закипела. Результат удивил всех... Дэн молод и горяч, потому сидеть дома и скучать ему не приходится, особенно, когда рядом есть группа друзей. Молодой человек и трое его товарищей решают отправиться на загородную вечеринку, где будет море выпивки, новые знакомства, веселье и полный разгул. Начинается все вполне мирно.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Цвик
Актеры:
Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Даника Ярош, Патрик Хьюсингер, Холт Маккэллани, Роберт Неппер, Джудд Лорманд, Кристофер Берри, Хантер Бурк
Продюсирование:
Дон Грэйнджер, Кристофер МакКуорри, Том Круз

Дата выхода Джек Ричер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Молодежь кайфует, никто не печалится, все друг с другом общаются и даже не считают количество выпитого. Утром главный герой просыпается с дикой головной болью, что и не удивительно после такой бурной ночи. Кажется, что похмелье сейчас главная проблема, но уже скоро становится понятно, что есть кое-что пострашнее. Одна девушка вдруг начинает есть живую плоть. За этим жутким зрелищем наблюдают перепуганные люди, которые просто не понимают, как такое может быть в реальности.
Партнерство великих фокусников – Роберта и Альберта – уверенно приближается к межличностной войне. Мастера иллюзий соперничают внутри коллектива за первенство, но однажды глупые споры заканчиваются трагедией. Гибель безвинной женщины уничтожает плоды длительного сотрудничества. Роберт оплакивает погибшую жену и собирается мстить всю сознательную жизнь оступившемуся бывшему товарищу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь