Фильм Ещё по одной

Ещё по одной
  • Где снимали: Дания
  • Оригинальное название:
    Druk
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Ещё по одной можно узнать когда выйдет в России.

Супруг настолько увлекается собственной ложью, что заставляет женщину врать даже собственной дочери о настоящем авторе полотен. Любому смирению настает конец, и Маргарита устает отмалчиваться и оставаться в тени эгоистичного супруга. Художница уверена, что правда не разрушит потрясающий эффект, который картины производят на поклонников. Скромница намерена лишить супруга незаслуженной славы и отстоять право подписывать свои творения настоящим именем. Эпоха перемен, охватившая Сан-Франциско, должна поспособствовать Маргарите в отстаивании прав.

Фото и кто Режиссер:
Томас Винтерберг
Актеры:
Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Ларс Ранте, Маунус Миллан, Мария Бонневи, Суссе Вольд, Хелена Рейнгорд Ньюманн, Мартин Грайс, Дьем Камилль Гбогу, Albert Rudbeck Lindhardt
Продюсирование:
Каспер Диссин, Сиссе Граум Олсен, Джессика Балак

Дата выхода Ещё по одной в хорошем качестве

Отзывы:

Мег Гамильтон – дизайнер-реставратор, она восстанавливает дома, интерьеры и предметы старины. И, когда однажды один заказчик просит её восстановить старый заброшенный особняк некого Реда, предлагая хорошую сумму, она недолго думая соглашается. Работы много, поэтому ей нужно переехать туда примерно на полгода. Взяв с собой мужа и своих детей - взрослую дочь Пенни и маленького Хопера, Мег приезжает в особняк, который из-за своей заброшенности выглядит жутким и пугающим. Семья не особо рада застрять в этом глухом месте на целых шесть месяцев, но сумма действительно неплохая и они соглашаются. Мэгги должна работать с напарником, но уже на следующий день выясняется, что по личным обстоятельствам он никак не сможет приехать. В это время женщина находит тайную комнату, которой нет ни на одном плане здания. Вскрывая дверь, ее муж ранит палец, и кровь попадает на пол странной комнаты, когда они с Морган осматривают место. А вскоре, при просмотре отснятых ракурсов, Пенни замечает на фото что-то похожее на призрак у двери одной из комнат. Но это только начало пугающих событий, которые произойдут в этом доме. Что случилось здесь много лет назад?
Меган Майлз родом из Техаса и уже привыкла к напряженной жизни в Лос-Анджелесе и выбивается из сил, пытаясь устроить успешную карьеру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь