Фильм Переводчики

Переводчики
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Les traducteurs
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Переводчики можно узнать когда выйдет в России.

Ни каких улик, которые могли бы указать на преступников, у ФБР нет, поэтому Келли, одна из агентов, приняла решение воспользоваться способностями Криса Джонсона и заглянуть в будущее. Это необходимо, чтобы найти место, где террористы заложат ядерную бомбу. Только самому Крису заниматься подобными глупостями совсем некогда, потому как в его в планах познакомится с очаровательно девушкой-мечтой, которую он каждый день пытается встретить в одном из кафе. Именно в то время, когда ФБР подобралось к нему, он и встречает прекрасную женщину по имени Лиз. С ней главный герой готов отправиться куда угодно. По их следам отправляются лучшие агенты ФБР, выследившие Криса. Кроме этого, за ним следят и террористы, готовящие теракт, так как читают, что этот уличный фокусник может сорвать все их планы. Когда главному герою удалось избежать террористов и агентов ФБР, они пошли на крайние меры и похитили Лиз, чтобы через нее воздействовать на провидца. Теперь Крису нужно пойти на сговор с ФБР, чтобы спасти свою возлюбленную. Заплатив шестьдесят миллионов долларов, можно, рискуя своей жизнью, поохотиться в эпоху динозавров на грозного хищника. Отлаженный процесс в один прекрасный момент дает осечку. Оружие, которым должны были охотники застрелить жертву, оказывается неисправным.

Фото и кто Режиссер:
Режис Руансар
Актеры:
Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер, Анна Мария Штурм, Фредерик Шо, Мария Лейте, Манолис Мавроматакис
Продюсирование:
Ален Атталь, Ксавьер Амблар, Филипп Логи

Дата выхода Переводчики в хорошем качестве

Отзывы:

Ничего в мире не вечно, и разные взгляды к тому или иному составляющему жизни, меняется очень быстро. Единственное, на что человечество не может повлиять, это на чувства подрастающего поколения к друг другу. Ребята и сами не могут его контролировать, что уже говорить о ком-то другом. Главные герои, двое молодых людей, который стали испытывать к друг другу чувства, контролировать которые их мозг не в состоянии. Они все время проводили вместе, и не представляли своей жизни без этого человека. Но все их окружение просто говорило им о том, что они не созданы друг для друга, что им ещё рано, и всячески пытались разбить чувства молодых. К тому же улица, которой отданы современные подростки, наперебой взрослым диктует свои правила. Здесь нет места любви и взаимным чувствам, если кто-то влюбляются, его просто вышвыривают из компании. Поэтому двоим подросткам пришлось не сладко, борясь за свои чувства, ребята пытались хоть где-то остаться наедине. Они учились в разных школах, так что побыть вместе здесь ребята точно не могут. Родители также считают, что о серьезных чувствах задумываться рано, кидая фразы, будто это ненадолго, на время. Но эти ребята сильные, и помимо всех тех наговоров, непонимания и отсутствия поддержки, они смогли сломать ужасную систему общества.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь