Фильм Будка поцелуев 1

Будка поцелуев 1
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Kissing Booth 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2018
  • Будет ли продолжение Будка поцелуев 1 можно узнать когда выйдет в России.

Любовь вещь непростая, и иногда бывает без ответа. Тогда, тому, кто любит, придется собрать в охапку свои мечты, и удалится, оставив в покое объект своего воздыхания. Если конечно, не получается добиться результата. Хуже, когда второй партнер, использует уязвимое положение первого. И издевается над ним, получая наслаждение. Так произошло и в этой истории. Двое братьев, Мартин и Деметрио всегда были неразлучны в детстве. Лишь став взрослыми, их пути слегка разошлись. Мартин остается жить в городе, а Деметрио отправился заработать больших денег на золотой рудник. Прииск располагался в отдаленной местности, возле деревни Мина Эскрондина. Они не виделись несколько лет, и что было подозрительным, в последнее время, связи с мужчиной не было. Тогда Мартин решает навестить родственника, и сам отправляется в деревню. А приехав туда, ему рассказывают, что его брат покончил с собой, но в этом ему помогла одна красотка, проживающая в деревне. Он любил ее, а она, воспользовавшись моментом, просто высмеяла его на глазах всего села. Парень не смог этого пережить, и теперь его нет с нами. Мартин не намерен оставлять все как есть, а хочет наказать женщину, ведь доведение до суицида, уголовная статья. Но для начала дела, немало улик придется отыскать ему, и найти свидетелей.

Фото и кто Режиссер:
Винс Марселло
Актеры:
Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, Меган Янг, Стефен Дженнингс, Карсон Уайт, Морн Виссер, Меган дю Плесси, Линкольн Пирсон
Продюсирование:
Эндрю Коул-Балгин, Эд Глаузер, Винс Марселло

Дата выхода Будка поцелуев 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Любовь на трех не поделится, как ее не распиливай на кусочки. Но в молодости хочется приключений, от которых кругом пойдет голова, чего-то такого, что выходит за любые рамки, предписанные обществом. Особенно, если героиня, молодая девушка, в поисках романтических отношений. Ей льстит внимание взрослых мужчин больше, чем несформировавшихся одноклассников. Ее зовут Кэролайн, и ей шестнадцать, возраст, в котором глупости идут в ногу с обладателем такого возраста. Если сравнивать ее с одноклассницами, она выгодно от них отличалась умом и раскованностью. Раньше ей приходилось жить в большом мегаполисе, и она умеет продемонстрировать таланты. Так что, приехав в маленький городок, ее обуяла зеленая скука, ведь в новом месте ничего не происходило. Населенный пункт реально напоминал деревню, как по количеству живущих в нем людей, так и по скучности времяпрепровождения. Чтобы разнообразить свою жизнь, Кэролайн заводит отношения с учителем литературы, и вскоре, он, как юноша, влюбляется в нее. Одновременно, незаметно для всех, она принимает ухаживания от молодого человека Тестона. Имея двух любовников, каждый из которых, хорош по-своему, она не знает, на ком остановится, и временно водит за нос обоих. Но преподаватель вскоре узнает эту тайну, и разрывает с ней отношения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь