Фильм Красотка на взводе

Красотка на взводе
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jolt
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Красотка на взводе можно узнать когда выйдет в России.

Причина в том, что Зои действительно пытается донести до людей правильные вещи, но слышать их отказываются присутствующие. Она отлично осознает, что Париж готов к переменам, мало того, он нуждается в них, куда больше остальных. В принципе, об этом знают все, только никто не желает идти к переменам, жертвуя собственной жизнью. Достигнув восемнадцатилетия, девушка решает, что настало время воплотить мечту в реальность, и отважно отправляется из родного провинциального городка в шумную, и никогда не спящую столицу. Она не сомневается в собственном таланте, и нацелена покорить Москву. Наташа не сообщает отцу, что проживать собирается у матери, которая не принимала участия в её воспитании, оправданно полагая, что тот не одобрил бы её выбор. Достойных попасть в финал будет выбирать холостяк, конечно же, в этом он будет полагаться только на свои ощущения, возникшую симпатию. А вот в конце шоу не обходится без чистой любви, которая возникает между двумя людьми. Дочка Кена принимает для себя сложное решение, она соглашается стать женой. Любимый парень всегда рядом, он во всем поддерживает, и не дает возможности расстраиваться. Выбор девушки падает на Винсента, протеже отца. И все идет вполне даже логично, красивые платья, дорогие подарки и море гостей, но в самый разгар веселья на телефон Кена поступает звонок – мероприятие будет сорвано. Группа убийц направляется к дверям заведения, и они жаждут только одного, смерти каждого из присутствующих.

Фото и кто Режиссер:
Таня Уэкслер
Актеры:
Кейт Бекинсейл, Джай Кортни, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Лаверн Кокс, Дэвид Брэдли, Кристиан Брассингтон, Lili Rich, Ори Феффер, Константин Грегори
Продюсирование:
Дэвид Бернарди, Шеррил Кларк, Роберт Ван Норден

Дата выхода Красотка на взводе в хорошем качестве

Отзывы:

Авантюристы не готовы были к такого рода переменам, не ожидали нападения в столь светлый праздник, но это не значит, что они не дадут достойного отпора. Хорошо обученные профессионалы должны быстро ориентироваться на местности, но в условиях торжества, когда все блестит и мигает, совершить ошибку достаточно легко. Спасти свои жизни, и дать достойный отпор неприятелю, вот что нужно сделать. Кто бы ни был в роли оппонента, он пожалеет, что совершил столь ужасное действие, возмездие уже приближается к нему. Макао станет эпицентром повышенного внимания со стороны криминальных структур. И каждый, абсолютно каждый житель должен будет принять участие в финальной схватке, в борьбе за право продолжения жизни. До недавнего времени нарушители закона умело пользовались водными ресурсами страны для скрытия своих преступлений. Посреди моря или озера можно быстро совершить злодейство и замести следы. Стихия скроет любые улики и позволит остаться безнаказанным, оторвавшись от погони.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь