Фильм Смерть шейха

Смерть шейха
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Silent Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 мая 2021
  • Будет ли продолжение Смерть шейха можно узнать когда выйдет в России.

Добрый доктор из кожи вон лезет, чтобы исправить это. Он испробовал массу методик и дал море хороших советов, но итог один: ни кто не стал и чуточку счастливее. Гектор, как умный психолог, начинает анализировать и искать причину всего этого. Он осознает, что главная проблема кроется в его мозгу, ведь он сам не чувствует счастья. А как можно давать советы другим, когда не можешь помочь самому себе? Мужчина состоит в браке, его уважают и ценят, денег тоже хватает с головой. Чего еще нужно? Чтобы выяснить это он решил отправиться в кругосветное путешествие. Найдет ли герой ответы на свои вопросы? Какие приключения и знакомства ждут его в далеких странах?
Мало ли, какая беда может случиться во время поездки, да и пассажиры попадаются разные. Разве способна слабая женщина постоять за себя в критической ситуации, в салоне автомобиля? Почему хрупкая Мэри выбрала данную специальность, остается загадкой. Девушка очень скромна и спокойна, она и мухи не обидит. Тем не менее, на нее точит зуб суровая Урсула – глава местной криминальной шайки. И не просто точит, а пытается довести девушку до сумасшествия своими преследованиями и издевками. Вместе со своими отморозками, Урсула измывается над невинной таксисткой и ее родственниками. Больше всего достается веселой собачке Мэри – Джуди.

Фото и кто Режиссер:
Владислав Козлов
Актеры:
Изабелла Росселлини, Меган Истон, Франко Неро, Терри Мур, Монте Маркэм, Ина-Элис Копп, Джек Осборн, Пэрис Дилан, Джефф Дюжарден, Hayley O'Connor
Продюсирование:
Владислав Козлов, Анна Пескова, Дмитрий Пристансков

Дата выхода Смерть шейха в хорошем качестве

Отзывы:

Девушка в замешательстве, чувство страха не покидает ее ни на минуту, она боится каждого шороха, не может спокойно спать. Но сегодня, банда превзошла саму себя: в квартиру жертвы врывается жуткого вида клоун и предлагает поразвлечься. Почему выбрали именно главную героиню? Может она не просто козел отпущения, а действительно перешла дорогу группировке «Воронов»? Чего они так активно добиваются своими действиями? Для каждой маленькой девочки отец – герой, который всегда защитит и приласкает. Он такой сильный и смелый, он – идеальный мужчина. Не зря, даже спутника жизни девушки ищут, чем-то похожим на своего отца. Для маленькой Лизы ее папа – единственный человек на земле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь