Фильм Статский советник 2 сезон

Статский советник 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Статский советник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Никто не хочет слушать Ен-Нам и беспредел продолжается. Сюжет пока не обнародовали, чтобы сохранить интригу до начала выпуска в кино. Встречайте новую версию известной картины. Герои увлекательной истории летят за пределы Земли, чтобы исследовать редкий космический ветер. На орбите встретились: бизнесмен, талантливейший исследователь, молодая женщина, изучающая генетику в компании со своим братом, а также научный работник. Все они были хорошими специалистами и прекрасно знали, зачем отправляются в путь. Путешествие проходило нормально до определенного момента. Неожиданно люди попадают в параллельную вселенную, где подвергаются действию непонятной силы. Четверо товарищей теряют ощущение времени и ориентацию в пространстве. Через время они приходят в себя и понимают, что произошло что-то странное. Их тела коренным образом изменились, появились удивительные способности. Теперь мужчины и девушка отличаются от обычных жителей своей планеты, они наделены талантами, недоступными другим. Растягиваться как эластичный резиновый жгут, повелевать огнем внутри себя, превращаться в камень – все это могут астронавты.

Фото и кто Режиссер:
Филипп Янковский
Актеры:
Никита Михалков, Олег Меньшиков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Оксана Фандера, Юрий Колокольников, Алексей Горбунов, Фёдор Бондарчук
Продюсирование:
Никита Михалков, Леонид Верещагин

Дата выхода Статский советник 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Когда врачи совершили все, что от них требовалось, ум и сознание миллионера переселились в тело юного парня. Поначалу герой очень обрадовался – отныне ему можно не беспокоиться о близкой кончине. Но впереди его ждет очень большое разочарование. Он узнает, откуда взялась та оболочка, в которой он нынче обитает. А также, разоблачил организацию, что делала ему эту пересадку.
Однако строгие служители закона абсолютно уверены, что Джейсону положен весьма длительный срок – десять долгих, мучительных лет за решеткой. Учитывая нежный возраст подозреваемого и то, что ранее он не попадался на подобном, это даже не много, обычно дают больше, но данный факт не утешает родителей малолетнего преступника. Но есть способ освободить несчастного ребенка – сдать полицейским главаря наркоторговцев. За это сложное, очень опасное дело берется Джон Коллинз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь