Фильм Грозовой перевал 2 сезон

Грозовой перевал 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wuthering Heights
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Грозовой перевал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка была настоящим профессионалом в юриспруденции, но работу найти у неё все никак не получалось. Несколько раз, она занимала высокие должности в области этой структуры, но из-за натянутых отношений с начальством долго продержаться там ей не удавалось. В итоге она оставила своим попытки получить работу в какой-то структуре и самостоятельно организовала отдел, где были собраны лучшие адвокаты, криминалисты и тому подобные специалисты. Вместе с ними она занималась тем, что оправдывала невиновных, которые оказались в ситуации, когда их пытаются поставить. В это же время она будет пытаться садить за решетку тех, кто на самом деле виноват и делать это будет со всем энтузиазмом. Жизнь нашего главного героя была не так проста, как может показаться на первый взгляд. Хоть у него и были все самые важные блага, которые нужны для жизни, его мучила жуткая тоска по своему другу, которого несколько лет назад убили преступники. Он до сих пор не может смириться с этой утратой и каждый день думает о нем, не заботясь о своей жизни. После нескольких лет такой депрессии, он приходит к выводу, что нужно найти человека, который все это совершил и отомстить за своего лучшего друга. До этого момента, ему удалось накопить определенное количество улик, которые могил привести его прямиком к преступнику.

Фото и кто Режиссер:
Коки Гидройч
Актеры:
Том Харди, Шарлотта Райли, Эндрю Линкольн, Сара Ланкашир, Берн Горман, Розалинд Халстэд, Ребекка Найт, Том Пэйн, Эндрю Хоули, Кевин МакНэлли
Продюсирование:
Стивен Эшли, Питер Баукер, Мишель Бак

Дата выхода Грозовой перевал 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Пришла пора показать, кто настоящий враг, а кто жертва. Земля уже давно перешла порог безопасности, который держался достаточно большой период времени. Теперь же для того, чтобы обеспечить планете полную безопасность, ученые были вынуждены разработать очередную технологию, лишь с помощью которой, можно было спасти столь напряженную ситуацию. Но как оказалось, не все люди были за эту идею, и среди всего количества согласившихся оказались и несколько десятков человек в масках, которые всячески пытались разрушить все планы. Они неоднократно врывались в лаборатории, для того, чтобы навредить разработке данного механизма, который был практически готов к использованию. В центре всей этой истории также сказываются и наши главные герои, которые и сами не могли ожидать такого поворота событий. Им приходится неоднократно идти на большой риск для того, чтобы обеспечить счастливую жизнь своим потомкам, которые наверняка совсем скоро могут появиться. Получится ли у главных героев выжить в такой экстренной обстановке и помочь человечеству в борьбе с ужасным вирусом, из-за которого все это и началось?! Или же на этот раз ничего поменять уже не получится?! Земля очень сильно изменилась, все из-за атомной войны, которая произошла совсем недавно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь